Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   95 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178088
 Всего ответов: 201235
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
льготы отработка компенсация беременность ип амнистия договор суд ребенок кредит права жилье оформление документов оплата распределение иск долг армия работа льготный кредит алименты молодой специалист раздел наследство выселение молодая семья документы недвижимость продажа оформление раздел имущества лицензия зарплата право увольнение сроки очередь налог контракт пособие брак строительство налоги отпуск развод аренда гражданство прописка приватизация регистрация квартира декретный отпуск имущество общежитие







  • Строительство и продажа готовых бассейнов. Продажа бассейнов и оборудования
    htm-russia.ru




Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 54946 Опубликовано 11.09.2009 в 13:59

работа компании после смерти владельца и директора в одном лице

Здравствуйте,уважаемые юристы.В небольшой частной компании внезапно умер директор,который являлся владельцем и директором в одном лице.Какие по закону существуют условия для продолжения работы компании до вступления наследников в свои права.Наследники заинтересованы в работе компании.Завещания нет.Есть заместитель директора с правом подписи.Спасибо.

Ковалева Светлана :: Гомель


Ключевые слова: смерть владельца компании, работа компании

  Ответов: 2

все условия для продолжения деятельности компании есть.зам исполняет обязанности, наследники делят наследство, коллектив работает. через полгода все утрясется. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

просто адвокат :: 11.09.2009 в 14:12 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

в соответствии со статьей 1068ГК РБ. Меры по управлению наследствомЕсли в составе наследства имеется имущество, требующее не только охраны, но и управления (предприятие, доля в уставном фонде хозяйственного общества или товарищества, ценные бумаги, исключительные права и т.п.), нотариус в соответствии со статьей 909 настоящего Кодекса в качестве вверителя заключает договор доверительного управления этим имуществом.2. Обязательные и другие условия договора доверительного управления наследственным имуществом, порядок его заключения и определения размера вознаграждения доверительному управляющему устанавливаются законодательством в соответствии с правилами главы 52 настоящего Кодекса, если иное не вытекает из существа отношений по доверительному управлению наследством. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Шикеля Ольга :: 13.09.2009 в 22:24 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=54946





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юридическая помощь +375445916390
196 ответов
73 благодарностей
2. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
181 ответов
2872 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
146 ответов
2618 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
118 ответов
756 благодарностей
5. Сергей Магонов
105 ответов
2805 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг Пользователь находится сейчас на сайте
6. Наталья Шишло
86 ответов
656 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
72 ответов
45 благодарностей
8. Дмитрий
70 ответов
805 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
9. Юридические услуги +375 44 5916390
37 ответов
3 благодарностей
10. Екатерина Строгина
29 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261420Киселёв Алек...17.01.17 в 20:30
261418Виктория Пис...17.01.17 в 19:49
261419Кримачев Анд...17.01.17 в 19:48
261384Гапеева Анас...17.01.17 в 19:39
261388Дзик Елена17.01.17 в 19:38
261403лилия17.01.17 в 19:23
260869Семенов Игорь17.01.17 в 19:23
261393Нестеренко Н...17.01.17 в 19:23
261407Петровская Ю...17.01.17 в 19:21
261344Михаил17.01.17 в 19:21












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы