Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   96 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178427
 Всего ответов: 201526
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
общежитие лицензия отработка работа раздел имущества оформление налоги пособие недвижимость квартира зарплата налог льготы имущество алименты иск договор строительство выселение беременность регистрация декретный отпуск оформление документов распределение ребенок наследство контракт жилье права прописка армия брак отпуск право суд молодая семья гражданство ип оплата развод молодой специалист льготный кредит амнистия раздел сроки увольнение компенсация продажа долг приватизация аренда документы кредит очередь











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 54944 Опубликовано 11.09.2009 в 13:50

Заберут ли меня в армию?

Здравствуйте.У меня такой вопрос: после 11 класса я поступил в частный институт на дневную форму обучения на платной основе, по окончанию 1го курса, перевелся на зочную форму обучения, проучился 2й курс и был отчислен в июле. В августе был восстановлен на тот же курс, оплатил восстановление и сессию, после чего пришла повестка. Заберут ли меня в армию? и есть ли способ этого избежать?

Королёв Тимофей :: Минск


Ключевые слова: повестка, институт, восстановление

  Ответов: 2

Если у Вас ко времени призыва на руках будет справка о том, что Вы являетесь студентом то Вам будет дана отсрочка на время обучения :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Александр (alexander@kornilov.by) :: 11.09.2009 в 14:33 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Статья 32 закона о ВОиВС "Гражданам, отчисленным за нарушение дисциплины, неуспеваемость из учреждений, обеспечивающих получение общего среднего, профессионально-технического, среднего специального и высшего образования, в том числе находящимся за границей, независимо от формы получения образования повторная отсрочка от призыва на срочную военную службу, службу в резерве для продолжения образования не предоставляется." http://belvoenkomat.net/index.php/law/zakon/6-voivs2008?start=32 Список отсрочек там же по ссылке. В твоём случае надо пытаться избежать службы по состоянию здоровья. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

belvoenkomat.net :: 12.09.2009 в 15:12 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 210392: Могу ли я запросить сама характеристику?

Вопрос № 180743: Потерял 10 лет к пенсии

Вопрос № 173213: Отсрочка от армии

Вопрос № 169310: Могут ли студенту отказать в институте (бухгалтерии), на запрос акта сверки?

Вопрос № 79105: Распределение

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=54944





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
173 ответов
2874 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
156 ответов
2619 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Ладыга Иван Антонович
136 ответов
762 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
4. Сергей Магонов
123 ответов
2807 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
5. Юридическая помощь +375445916390
106 ответов
73 благодарностей
6. Дмитрий
84 ответов
809 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Наталья Шишло
84 ответов
658 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Юридические услуги +375 44 5916390
58 ответов
4 благодарностей
9. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
52 ответов
48 благодарностей
10. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
45 ответов
712 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261158Шлома24.01.17 в 18:00
261631Руслан24.01.17 в 17:26
261748Коник Владим...24.01.17 в 16:44
261742Максим24.01.17 в 16:29
261788Войцеховский...24.01.17 в 16:25
261683Назар Татарс...24.01.17 в 16:13
261794Сашина24.01.17 в 15:58
261787Иванова Екат...24.01.17 в 15:46
261790Хвалюк Ольга24.01.17 в 15:34
261801Ирина24.01.17 в 15:29












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы