Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   88 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178253
 Всего ответов: 201372
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
гражданство прописка беременность компенсация квартира ип пособие право выселение брак имущество налог молодая семья раздел имущества отпуск кредит жилье распределение очередь оформление налоги льготный кредит иск регистрация оформление документов продажа общежитие наследство права лицензия льготы договор развод декретный отпуск работа молодой специалист отработка армия приватизация долг алименты контракт раздел ребенок документы аренда суд увольнение оплата недвижимость строительство зарплата амнистия сроки











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 54924 Опубликовано 11.09.2009 в 11:10

Как поступить при строительстве квартиры?

Я живу с мужем и дочерью (3года) в трехкомнатной квартире, принадлежащей свекрови, она с нами не живет. Так же в квартире живет родной брат мужа с семьей. Мы ка молодая семья стоим на очереди нуждающихся в улучшении. Очередь подошла, подали документы. Как можно поступить, что бы не получилось так, что мы втянемся в кредит, а брат получит себе квартиру, которую мы освободим и не будет обременен ни кредитом ни строительством. Просто муж является инвалидом и получает мало, все тяну на себе. А брат здоров и как то не по человечески получается, а как можно сделать законно?

Александра :: Минск


Ключевые слова: молодая семья, квартира

  Ответов: 1

а никак. Поймите, вы строите себе отдельное жилье и платите за него либо с помощью кредита или сосбтвенными деньгами. Если не хотите втягиваться в кредит, то не стройте квартиру. Тогда останетесь жить, где жили. Когда ваш брат будет улучшать свои жилищные условия, он также будет брать кредит и платить за него, как и вы. Других вариантов нет. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Андрей Павлович :: 07.10.2009 в 13:13 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 260020: Может ли молодая семья при сносе дома получить отдельную квартиру?

Вопрос № 259720: подхожу ли я под понятие "молодая семья"?

Вопрос № 259646: могу ли я стать на очередь по улучшению жилищного положения

Вопрос № 259184: как происходит объединение очереди на жилье членов семьи

Вопрос № 259180: Могу ли я получить Чернобыльскую квартиру?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=54924





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
187 ответов
2872 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Юридическая помощь +375445916390
166 ответов
73 благодарностей
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
143 ответов
2618 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
126 ответов
760 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
5. Сергей Магонов
114 ответов
2806 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
87 ответов
657 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
79 ответов
807 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
55 ответов
47 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
49 ответов
4 благодарностей
10. Екатерина Строгина
33 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261552Юрий20.01.17 в 19:22
261594МАРИЯ20.01.17 в 19:10
261535Иванов Иван20.01.17 в 18:39
261529Абрамович Та...20.01.17 в 18:35
261595Митичева Пол...20.01.17 в 18:32
261601Виктория Ген...20.01.17 в 18:22
261589Marina20.01.17 в 17:18
261542Евгения20.01.17 в 17:15
261523Кунцевич Али...20.01.17 в 16:35
261379Аноним Аноним20.01.17 в 15:33












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы