Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   143 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 187699
 Всего ответов: 212120
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
аренда налоги оформление документов выселение пособие отработка беременность брак зарплата раздел имущества документы ребенок гражданство льготы армия работа недвижимость прописка имущество льготный кредит оформление молодой специалист лицензия декретный отпуск оплата наследство ип иск амнистия сроки квартира контракт налог развод приватизация очередь строительство распределение молодая семья регистрация компенсация жилье права право кредит продажа алименты раздел суд долг общежитие увольнение отпуск договор











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 54913 Опубликовано 11.09.2009 в 10:21

Законно ли отчислять у преподавателя учреждения культуры часть зарплаты?

Здравствуйте. Ситуация такая: Моя жена устроилась преподавателем в музыкальную школу. Выяснилось, что в этой школе существуют музыкальные студии, закрепленные за каждым преподавателем. Преподаватель должен сам найти несколько человек, желающих посещать свою студию раз в неделю. С желающим или его родителями, если это ребенок, заключается договор на оказание платных услуг.И теперь самое интересное: Если преподаватель не смог найти желающих ходить в студию, то он должен заплатить школе деньги за недостающее количество человек ИЗ СВОЕГО КАРМАНА...Законно ли это? Если да,(в чем я сомневаюсь)то где это прописано в трудовом законодательстве?Спасибо.

Петров Андрей :: Могилев


Ключевые слова: отчисление, зарплата

  Ответов: 2

абсолютно незаконно. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

просто адвокат :: 11.09.2009 в 10:56 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Законодательных оснований для таких удержаний без согласия работника нет. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Petrushka Natallia :: 11.09.2009 в 10:56 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 272034: Имеет ли право ВУЗ заставить меня выплачивать средства, затраченные на мое обучение?

Вопрос № 260446: Нужно ли возмещать стоимость обучения, если учишься по целевому и тебя отчислят?

Вопрос № 257863: Возмещение средств, затраченных на обучение при отчислении из гражданского ВУЗа

Вопрос № 248685: Могут ли отказать в ВУЗе студенту в отчислении по собственному желанию?

Вопрос № 248284: Должен ли студент бюджетного, НЕ целевого отделения возмещать вузу деньги за обучение если он отчислится до гос. экзаменов?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=54913





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Ладыга Иван Антонович
297 ответов
1049 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
220 ответов
2891 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
3. Юристы vk.com/rsolution
151 ответов
31 благодарностей
4. www.bettercallme.net +375 44 5916390
124 ответов
81 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
5. Дмитрий
122 ответов
864 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
6. Юрист +375296253244 Vib
35 ответов
2934 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Ждан Кирилл Олегович
34 ответов
27 благодарностей
8. Сергей Магонов
24 ответов
2844 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Скаржинская Елена
23 ответов
100 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Кристина Марчук (29) 395-55-38
18 ответов
496 благодарностей
 
Все юристы (987)






Вопросы, на которые поступил ответ:

273412Яковлева Але...17.10.17 в 21:54
273401Галина17.10.17 в 21:53
273408Савчиц Верон...17.10.17 в 21:45
273410Самонов Вита...17.10.17 в 21:25
273407Сатушкина Ва...17.10.17 в 21:08
273387Марина17.10.17 в 20:45
273379Владислав17.10.17 в 20:21
273402Ольга17.10.17 в 20:17
273369Пальчевский ...17.10.17 в 19:34
273404Тарароева Яна17.10.17 в 19:32












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы