Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   126 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 189092
 Всего ответов: 213617
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
жилье раздел имущества продажа увольнение квартира строительство недвижимость оформление распределение гражданство льготный кредит ип прописка брак работа наследство льготы права регистрация общежитие молодая семья декретный отпуск сроки контракт пособие алименты беременность суд компенсация зарплата молодой специалист право очередь аренда амнистия договор лицензия долг развод документы оплата приватизация ребенок выселение отпуск налоги налог имущество оформление документов раздел отработка кредит армия иск











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 54912 Опубликовано 11.09.2009 в 10:15

На какое жильё мы можем расчитывать при сносе?

Уважаемые юристы. Обращаюсь к вам с таким вопросом. У моего отца 1/4 часть дома. В ней прописаны отец, брат(20 лет), я и двое моих детей( дочь 2,4 года и сын 5 месяцев) муж прописан отдельно. Дом ветхий и идёт под снос, находится в центре города( около облисполкома). На какое жильё мы можем расчитывать при сносе?

Папкова Алеся :: Гомель


Ключевые слова: жильё, снос.

  Ответов: 1

вы можете расычитывать на квартиру общей площадью не менее, чем сносимый дом или на денежную компенсацию. А квартиры предоставляются общей площадью 15-20 кв.м. на человека. Обязанности по выдаче отдельной квартиры отдельной семьи у властей нет. Гарантия - одна квартиры на всех. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Андрей Павлович :: 07.10.2009 в 13:09 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 54045: Дом под снос

Вопрос № 275014: За чей счёт производится замена окон в "коммерческом жилье"?

Вопрос № 274777: Можно ли отказаться от своей доли в квартире?

Вопрос № 274139: Может ли муж зарегистрировать без моего согласия?

Вопрос № 273474: Имею ли права получить кредит?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=54912





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Ладыга Иван Антонович
289 ответов
1090 благодарностей
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
211 ответов
2924 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Юристы vk.com/rsolution
162 ответов
49 благодарностей
4. Кристина Марчук (29) 395-55-38
146 ответов
500 благодарностей
5. Сергей Магонов
57 ответов
2848 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Дмитрий
54 ответов
869 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Юрист +375296253244 Vib
53 ответов
2938 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
48 ответов
78 благодарностей
9. Скаржинская Елена
37 ответов
101 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Жабровская Наталья (+375296305607)
33 ответов
83 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (998)






Вопросы, на которые поступил ответ:

275023Кудрявцев, М...23.11.17 в 17:38
275022Юрий23.11.17 в 17:13
274953Быковская На...23.11.17 в 17:11
274964Дементьев Па...23.11.17 в 17:08
274971Виктория Усе...23.11.17 в 17:06
274981Казека Алеся23.11.17 в 17:05
275019Анастасия23.11.17 в 17:03
275002Нина Прудков...23.11.17 в 17:00
275010Тычина Марин...23.11.17 в 16:56
274025Федорченко Н...23.11.17 в 16:54












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы