Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   147 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 187679
 Всего ответов: 212101
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
выселение квартира беременность армия ребенок иск приватизация очередь развод договор оплата оформление документов кредит компенсация документы контракт строительство лицензия распределение зарплата ип гражданство работа долг регистрация налоги отработка жилье молодая семья суд сроки льготы общежитие права молодой специалист налог отпуск недвижимость алименты наследство прописка раздел право пособие амнистия брак раздел имущества увольнение имущество оформление аренда продажа декретный отпуск льготный кредит











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 54892 Опубликовано 10.09.2009 в 23:03

имею ли я право на субсидию при строительстве жилья?

Здравствуйте! Прошу помощи по вопросу о субсидиях. Семья из 4-х человек, строим квартиру по очереди нуждающихся в улучшении жилищных условий. Нам предоставляется льготный кредит (90% стоимости под 5% на 20 лет). Но дело в том, что у нас двое несовершеннолетних детей (5 лет и 1 годик). На данный момент я нахожусь в отпуске по уходу за ребенком. Срок сдачи дома - июль 2010 года. Следовательно, на момент выплаты нами 10-ти процентов стоимости квартиры я еще буду в декрете. Может быть, в связи с такой ситуацией Государство может оказать нам хоть какую-то помощь помимо льготного кредита? Если что-то такое есть, хотелось бы узнать, где можно получить подробную информацию. Заранее спасибо всем, кто откликнется!Да, льготный кредит у нас по Указу №195 от 3.04.08 г. как военнослужащим.

Паладий Наталья :: Гомель


Ключевые слова: субсидии, условия, жилье

  Ответов: 1

если вы молодая семья, то вы вправе обратитьтся в исполком с заявлением о получении субсидии. Но не факт, что ее вам дадут. Так как субсидия - это БЕЗВОЗМЕЗДНАЯ помощь и в бюджете денег на ее выделения для всех недостаточно. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Андрей Павлович :: 11.09.2009 в 09:41 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 268549: Можно ли обменять квартиру купленную с поддержкой государства (субсидий)?

Вопрос № 255620: строительство

Вопрос № 178185: Могут ли отказать в выделении затребованных мной субсидий и ссуд на организацию предпринимательской деятельности?

Вопрос № 177731: Субсидии

Вопрос № 156408: Возможно ли получить льготный кредит, если не стоишь на очереди по улучшению жилищных условий, но строишься в агрогородке?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=54892





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Ладыга Иван Антонович
295 ответов
1048 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
219 ответов
2890 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Юристы vk.com/rsolution
152 ответов
31 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
4. Дмитрий
122 ответов
864 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
5. www.bettercallme.net +375 44 5916390
120 ответов
81 благодарностей
6. Ждан Кирилл Олегович
34 ответов
27 благодарностей
7. Юрист +375296253244 Vib
34 ответов
2934 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Сергей Магонов
24 ответов
2844 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Скаржинская Елена
23 ответов
100 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Кристина Марчук (29) 395-55-38
20 ответов
496 благодарностей
 
Все юристы (987)






Вопросы, на которые поступил ответ:

273390Сидорова Еле...17.10.17 в 13:00
273386Андрей17.10.17 в 12:58
273381Бибнева Юлия17.10.17 в 12:54
273389Марина17.10.17 в 12:54
273385Марина17.10.17 в 11:41
1969Катя17.10.17 в 10:47
273379Владислав17.10.17 в 10:36
273355Федорова Лид...17.10.17 в 10:30
273380Кинсфатер Ла...17.10.17 в 10:28
273383Бибнева Юлия17.10.17 в 10:26












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы