Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   174 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 187850
 Всего ответов: 212272
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
документы право недвижимость отпуск ребенок налог беременность суд армия оплата брак контракт раздел имущества строительство общежитие договор амнистия квартира раздел оформление декретный отпуск ип наследство продажа оформление документов льготный кредит молодая семья лицензия молодой специалист работа налоги права выселение прописка очередь отработка гражданство зарплата увольнение приватизация сроки развод регистрация имущество аренда компенсация иск кредит распределение долг пособие льготы жилье алименты











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 54872 Опубликовано 10.09.2009 в 17:55

Можем ли уволить раньше срока пенсионера?

Помогите пожалуйста! У нас работают охранниками по контракту пенсионеры, которым уже по 77 лет и выше. Контракты заканчиваются 30.04.2010 года. Можем ли мы их уволить раньше срока? В контрактах по поводу возраста ничего не оговорено.

Светлана Кирбаль :: Минск


Ключевые слова: контракт, пенсия, возраст

  Ответов: 1

Можете, но интересно по какому основанию Вы их уволите? :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Вечерская Александра :: 10.09.2009 в 23:39 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 11.09.2009 в 09:34

Охранники не хотят увольняться по соглашению сторон, решили работать до последнего. А вдруг с ними что-нибудь произойдет на рабочем месте, всётаки возраст, потом будет куча проблем.

Кирбаль Светлана :: Минск


  Ответов: 1

Любого человека вы можете уволить, только по установленным законом основаниям. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Екатерина Строгина +375296881474 (велком :: 11.09.2009 в 09:51 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 253229: Имеет ли право отказать в общежитии ?

Вопрос № 241631: По достижению какого возраста ребенка, мой бывший сожитель имеет право видеться с ребенком без моего присутствия

Вопрос № 237394: Имею ли я право на получение материнского капитала?

Вопрос № 236707: до какого возраста ребенка платят алименты

Вопрос № 227252: Со скольки лет можно вступать в брак?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=54872





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Ладыга Иван Антонович
311 ответов
1053 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
211 ответов
2894 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Юристы vk.com/rsolution
151 ответов
34 благодарностей
4. www.bettercallme.net +375 44 5916390
109 ответов
85 благодарностей
5. Дмитрий
104 ответов
864 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
6. Юрист +375296253244 Vib
39 ответов
2934 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Ждан Кирилл Олегович
34 ответов
27 благодарностей
8. Скаржинская Елена
25 ответов
100 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Сергей Магонов
25 ответов
2845 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Кристина Марчук (29) 395-55-38
18 ответов
496 благодарностей
 
Все юристы (987)






Вопросы, на которые поступил ответ:

273595Екатерина21.10.17 в 19:00
273588ирина21.10.17 в 18:48
273596Горбунов Але...21.10.17 в 18:47
273593Анна21.10.17 в 16:50
273594Склярова Мар...21.10.17 в 16:21
273581Аркадий Викт...21.10.17 в 13:26
273572Татьяна Мала...21.10.17 в 12:33
273265Иванов Антон21.10.17 в 11:43
273529Сафонов21.10.17 в 11:38
273584Андрей21.10.17 в 09:03












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы