Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   103 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 178129
 Всего ответов: 201262
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
зарплата долг регистрация налоги раздел очередь документы гражданство суд лицензия контракт льготный кредит пособие сроки аренда алименты кредит амнистия договор молодой специалист право беременность оформление документов компенсация выселение раздел имущества молодая семья армия прописка квартира оплата брак имущество общежитие налог строительство оформление ребенок права продажа отпуск отработка развод работа приватизация иск ип льготы недвижимость увольнение распределение жилье декретный отпуск наследство











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 54864 Опубликовано 10.09.2009 в 17:24

На что суд будет налаживать взыскания?

Здравствуйте! У моего мужа кредиты в нескольких банках. Зимой он потерял работу, невовремя платил кредиты и все банки подали на него в суд. Из имущества у него только две машины, проданные по генеральной доверенности, телевизор и кое-что из мебели. Постоянной официальной работы на данный момент у него нет. Я, его жена, являюсь поручителем по одному из кредитов. Я нахожусь в декретном отпуске (ребенку 5 мес.), у меня квартира, построенная по льготному кредиту 3 года назад. По возможности мы оплачиваем задолженности, но этого конечно на данный момент недостаточно. На что суд будет налаживать взыскания?

Астапова Анна :: Солигорск


Ключевые слова: банк, взыскания, суд

  Ответов: 2

На все. А так как Вы поручитель, то суд может и Вас обязать платить и у Вас конфискавать :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Олег Викторович :: 11.09.2009 в 09:31 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Суд может наложить взыскание на имущество, принадлежащее вам на праве собственности. На личные вещи суд не может наложить взыскание :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

auklinik :: 11.09.2009 в 13:49 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 253998: Имеет ли право работодатель взыскать всю сумму заработной платы из-за ошибочных перечислений?

Вопрос № 221992: Имеют ли право требовать объяснительную

Вопрос № 220118: Каким образом можно узнать об административных нарушениях?

Вопрос № 214462: Последствия работы за границей?

Вопрос № 195829: Какие взыскания может осуществить арендодатель, если мои работники были на рабочем месте в нетрезвом состоянии

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=54864





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юридическая помощь +375445916390
196 ответов
73 благодарностей
2. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
177 ответов
2872 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
144 ответов
2618 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
118 ответов
756 благодарностей
5. Сергей Магонов
108 ответов
2806 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
88 ответов
656 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
69 ответов
805 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
68 ответов
45 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
9. Юридические услуги +375 44 5916390
41 ответов
3 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
10. Екатерина Строгина
29 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261458Вадим18.01.17 в 17:07
261407Петровская Ю...18.01.17 в 17:06
261463Иванова Тать...18.01.17 в 16:57
261460Марцинкевич ...18.01.17 в 16:03
261464Макей Франц18.01.17 в 16:00
261438Александр18.01.17 в 15:34
261413Яровикова Та...18.01.17 в 15:27
261445Наталья18.01.17 в 15:25
261403лилия18.01.17 в 14:49
261448петренко иван18.01.17 в 14:01












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы