Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   57 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 182698
 Всего ответов: 206502
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
льготы увольнение раздел имущество продажа общежитие строительство контракт амнистия компенсация зарплата очередь налоги наследство пособие оплата оформление документов сроки долг отработка документы квартира регистрация ребенок прописка аренда распределение армия молодой специалист налог иск договор жилье развод права право отпуск приватизация алименты суд беременность выселение работа оформление молодая семья декретный отпуск гражданство льготный кредит недвижимость лицензия раздел имущества кредит брак ип











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 54853 Опубликовано 10.09.2009 в 15:31

Молодой специалист

Молодой специалист был принят на предприятие пораспределению. С ним заключен контракт сроком на один год. Может ли он быть переведен к другому нанимателю и, если может, как это правильно оформить?

Валерия :: Клецк


Ключевые слова: молодой специалист

  Ответов: 3

Он может быть переведен в порядке перевода к другому нанимателю, если новая работа связана с полученной специальностью (профессией) и присвоенной квалификацией. Согласно Положению о распределении для этого требуется перераспределение учреждения образования.Оформить нужно следующим образом: возьмите письма о согласии на перевод у прежнего и нового нанимателя, обратитесь в учрежд. образования с заявлением о перераспределении с указанием причин приложите к заявлению письма +др.документы (уточните полный перечень необх.документов в учрежд. образования), получите свидетельство о перераспределении и переводитесь. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Olga :: 10.09.2009 в 15:47 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

В соответствии с ч.5 п.28 Положения о распределении выпускников,обучающихся за счет республиканского и (или) местных бюджетов вучреждениях образования, которые обеспечивают получениепрофессионально-технического, среднего специального и высшегообразования в Республике Беларусь, утвержденного постановлениемСовета Министров Республики Беларусь от 14.10.2002 No. 1423, молодыеспециалисты, работающие по распределению, могут быть (с ихсогласия) уволены в порядке перевода к другому нанимателю илиперехода на выборную должность (ст.35 ТК), а также по обстоятельствам,не зависящим от воли сторон (ст.35 ТК). (Студент 1815 БТ) :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Щербо Андрей (minsk-lawyer.deal.by) :: 11.09.2009 в 11:15 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Прошу прощения, Положение № 1423 утратило силу. По новому Положению о распределении в данном случае нужно перераспределение. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Olga :: 11.09.2009 в 12:34 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 267131: Что будет школе и молодому специалисту?

Вопрос № 266636: Могу ли я получить справку о свободном трудоустройстве если мой работодатель не будет во мне нуждаться и возьмёт на работу другого специалиста

Вопрос № 266510: По какой статье уволить молодого специалиста, если он учится в магистратуре на дневном отделении?

Вопрос № 266249: Помогите молодому специалисту правильно уволиться с работы

Вопрос № 264390: можно ли уволиться молодому специалисту?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=54853





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Сергей Иванович+375255186156=бесплатно
186 ответов
2732 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
151 ответов
72 благодарностей
3. Ладыга Иван Антонович
114 ответов
821 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
4. просто адвокат
74 ответов
404 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
5. Юридические услуги +375 44 5916390
71 ответов
38 благодарностей
6. Бороненкова Веста
58 ответов
17 благодарностей
7. Сергей Магонов
57 ответов
2836 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
46 ответов
60 благодарностей
9. Кристина Марчук
44 ответов
484 благодарностей
10. Дмитрий
31 ответов
830 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
 
Все юристы (970)






Вопросы, на которые поступил ответ:

267447Оксана27.05.17 в 16:42
267441Козейко Ирина27.05.17 в 16:21
267448Хорищева Еле...27.05.17 в 15:44
267436Иванов Дмитр...27.05.17 в 15:38
267206Кот27.05.17 в 10:23
267439шемет алексей27.05.17 в 10:10
267434Агата Галтее...26.05.17 в 21:31
267399Дмитрий26.05.17 в 20:04
267424Иван26.05.17 в 20:00
267430Андреева Юлия26.05.17 в 19:59












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы