Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   129 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 186897
 Всего ответов: 211253
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
права квартира оформление раздел жилье молодая семья иск продажа беременность ип договор недвижимость раздел имущества отпуск лицензия увольнение имущество распределение документы право выселение армия общежитие оплата очередь гражданство сроки налоги амнистия регистрация декретный отпуск зарплата приватизация алименты долг льготы кредит отработка развод компенсация оформление документов молодой специалист строительство работа ребенок прописка брак суд пособие контракт налог аренда наследство льготный кредит











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 54843 Опубликовано 10.09.2009 в 14:21

Выписка по счету-доказательство?

Подскажите, пожалуйста, является ли подтверждением оплаты дебитором долга выписка с расчетного счета кредитора. Можно ли использовать копии и оригинал выписки для подачи искового заявления?

Лишанкова Мария :: Витебск


Ключевые слова: долг, выписка, счет

  Ответов: 1

банковская выписка о движении средств может быть принята судом в качестве доказательства прохождения платежа.про исковое не совсем понятно - уточните пожалуйста предмет иска. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

просто адвокат :: 10.09.2009 в 15:04 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 14.09.2009 в 15:50

унитарное предприятие поставило по ТТН индивидуальному предпринимателю товар на определенную сумму. в подтверждение оплаты индивидуальным предпринимателем долга имеется только выписка по счету.

Лишанкова Мария :: Витебск


  Ответов: 3

то есть у вас нет платежки, то можно и выписку :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Качкова Елена (www.femida.by) :: 14.09.2009 в 16:15 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Мария, если УП товар поставило, а ИП его оплатил, то в чем тогда исковые требования? :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

просто адвокат :: 14.09.2009 в 16:20 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Видимо, УП денег не увидело :) :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Бушмакин Андрей :: 16.09.2009 в 14:09 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 270329: Открытие расчетного счета компании за границей

Вопрос № 268715: выставление судебного определения на счет должника

Вопрос № 267410: Получение информации о банковских счетах в России

Вопрос № 256591: разделить лицевой счет в неприватизированной квартире

Вопрос № 252323: может ли быть арестован зарплатный счет?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=54843





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Ладыга Иван Антонович
406 ответов
1020 благодарностей
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
197 ответов
2871 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
3. Юристы vk.com/rsolution
135 ответов
16 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
4. Дмитрий
115 ответов
853 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
5. Юридические услуги +375 44 5916390
58 ответов
69 благодарностей
6. Юрист +375296253244 Vib
26 ответов
2931 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Кристина Марчук (29) 395-55-38
24 ответов
495 благодарностей
8. Сергей Магонов
24 ответов
2842 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. просто адвокат
16 ответов
418 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
16 ответов
71 благодарностей
 
Все юристы (986)






Вопросы, на которые поступил ответ:

272503Дарья24.09.17 в 15:12
272446Наталья24.09.17 в 13:57
272496Хшановская Е...24.09.17 в 12:18
272493Зейн Алексан...24.09.17 в 12:05
272476Наталья24.09.17 в 11:59
272486Александр24.09.17 в 11:02
272450Иванов А24.09.17 в 10:31
272484Маргарита24.09.17 в 10:26
272408Ладыжкина Е.24.09.17 в 00:11
272482гальченко ол...23.09.17 в 19:54












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы