Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   86 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178375
 Всего ответов: 201482
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
оформление зарплата алименты имущество раздел имущества молодой специалист кредит ребенок пособие беременность регистрация строительство аренда развод продажа сроки отпуск налог долг наследство декретный отпуск прописка жилье право брак гражданство очередь ип документы молодая семья раздел договор амнистия распределение недвижимость оплата отработка увольнение оформление документов иск компенсация льготы работа контракт суд налоги выселение общежитие лицензия права льготный кредит приватизация армия квартира











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 54836 Опубликовано 10.09.2009 в 13:06

жалоба

подскажите пожалуйста как можно подать жалобу на вступившую в законную силу решение хозяйственного суда!

юля :: Минск


Ключевые слова: протест

  Ответов: 1

для более подробного ответа нужно смотреть документы, есть ли основания для обжалования, :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Качкова Елена (www.femida.by) :: 10.09.2009 в 13:55 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 10.09.2009 в 16:11

а может ли подготовительное судебное заседание, закончиться вынесением решения?

юля :: минск


  Ответов: 2

Цитирую ХПК:Если в ходе подготовительного судебного заседания будут собраны доказательства, достаточные для принятия хозяйственным судом первой инстанции решения по рассматриваемому делу, хозяйственный суд имеет право закончить подготовительное судебное заседание и перейти к рассмотрению дела по существу, если присутствующие в подготовительном судебном заседании стороны согласны начать рассмотрение дела по существу в судебном заседании. Неявка в подготовительное судебное заседание ответчика, извещенного надлежащим образом о времени и месте его проведения, не препятствует переходу к рассмотрению дела по существу в судебном заседании. В случае неявки истца в подготовительное судебное заседание хозяйственный суд вправе перейти к рассмотрению дела по существу при наличии заявления истца о судебном разбирательстве дела в его отсутствие. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Olga :: 10.09.2009 в 16:18 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Юлия, если по простому, то Подготовительное - нет. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

просто адвокат :: 10.09.2009 в 16:42 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 258608: Верховный суд

Вопрос № 254811: протест на решение суда

Вопрос № 252733: Нужно ли разрешение от меня на выезд несовершеннолетних детей в Украину?

Вопрос № 249896: Могут ли мне изменить наказание в худшую сторону если подать протест на приговор??

Вопрос № 246562: Могу ли я считать брак расторгнутым?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=54836





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
172 ответов
2874 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
151 ответов
2619 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Ладыга Иван Антонович
127 ответов
761 благодарностей
4. Сергей Магонов
123 ответов
2807 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
5. Юридическая помощь +375445916390
111 ответов
73 благодарностей
6. Наталья Шишло
84 ответов
658 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
82 ответов
809 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Юридические услуги +375 44 5916390
53 ответов
4 благодарностей
9. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
52 ответов
48 благодарностей
10. Екатерина Строгина
40 ответов
710 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261736Стасевич Мар...23.01.17 в 22:57
261770сергей23.01.17 в 22:53
261692Карпикова Ан...23.01.17 в 21:33
261754Роман23.01.17 в 20:43
261732Азанович Арт...23.01.17 в 20:16
261759Москалевич В...23.01.17 в 20:07
261760Пасеко Андре...23.01.17 в 20:03
261734Иван Петров23.01.17 в 19:24
261755Долбенко Тат...23.01.17 в 19:18
261756Кравцова нат...23.01.17 в 19:16












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы