Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   128 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178335
 Всего ответов: 201459
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
жилье зарплата ребенок беременность распределение налоги работа молодая семья льготный кредит ип отработка суд документы лицензия гражданство очередь кредит отпуск развод раздел приватизация общежитие льготы иск пособие аренда раздел имущества долг договор продажа недвижимость строительство регистрация компенсация квартира оформление документов сроки декретный отпуск оформление армия права выселение оплата алименты амнистия имущество налог увольнение молодой специалист брак прописка контракт наследство право











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 54835 Опубликовано 10.09.2009 в 13:00

Порядок создания струкурного подразделения

Подскажите пожалуйста, какой порядок создания структорного подразделения (отдела) на предприятии (ЧУП). Что для этого необходимо?

Татьяна :: Минск


Ключевые слова: структурное поразделение

  Ответов: 2

издать приказ по предприятию и внести изменения (дополнения) в штатное расписание :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Андрей Павлович :: 10.09.2009 в 13:02 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Приказ о намерении создать отдел, затем Штатное расписание, утвержденное приказом, утвержденное положение об отделе, должностные инструкции на сотрудников. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Екатерина Строгина :: 10.09.2009 в 13:08 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 10.09.2009 в 13:08

Спасибо за ответ. Но можно ли уточнить - нужно ли утверждать какое-либо положение о структурном подразделении и если да, то где можно поспотреть это положение.

Татьяна :: Минск


  Ответов: 3

Напишите мне на onega22@tut.by Я Вам вышлю :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Екатерина Строгина :: 10.09.2009 в 13:26 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Обязательно нужно положение об отделе, утвержденное органом, уполномоченным уставом на создание структурных подразделений. Возможно, что по уставу принятие решения о создании отдела относится не к компетенции директора, а к компетенции общего собрания участников. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Качкова Елена (www.femida.by) :: 10.09.2009 в 13:51 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Татьяна, если структурное подразделение не обособленное, то никаких дополнительных положений не надо. Не марайте почем зря бумагу. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

просто адвокат :: 10.09.2009 в 16:17 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=54835





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
172 ответов
2874 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
151 ответов
2619 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Сергей Магонов
121 ответов
2807 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг Пользователь находится сейчас на сайте
4. Ладыга Иван Антонович
121 ответов
761 благодарностей
5. Юридическая помощь +375445916390
118 ответов
73 благодарностей
6. Наталья Шишло
84 ответов
658 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
84 ответов
809 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
56 ответов
48 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
53 ответов
4 благодарностей
10. Екатерина Строгина
38 ответов
708 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг Пользователь находится сейчас на сайте
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261691Козлов Павел23.01.17 в 12:03
261730Татьяна23.01.17 в 12:02
261718денис птица23.01.17 в 11:43
261636Акулина Ольга23.01.17 в 11:40
261642Андрей23.01.17 в 11:36
261666Мария Деркач23.01.17 в 11:18
261675мирошкина23.01.17 в 11:08
261450Марина23.01.17 в 10:56
261723Козлов Павел23.01.17 в 09:56
261725Татур Ольга23.01.17 в 09:19












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы