Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   62 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 178376
 Всего ответов: 201482
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
льготы имущество право раздел имущества пособие долг гражданство очередь сроки оплата аренда армия прописка кредит компенсация увольнение алименты брак работа документы распределение отработка молодая семья оформление документов раздел ребенок выселение суд льготный кредит договор налог оформление регистрация продажа зарплата беременность общежитие строительство недвижимость молодой специалист иск жилье контракт лицензия развод амнистия декретный отпуск отпуск права наследство налоги приватизация ип квартира











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 54824 Опубликовано 10.09.2009 в 10:52

Какие налоги платит ИП, торгуя секонд-хенд

Собираюсь открыть на себя ИП и торговать товарами секонд-хенд. Подскажите какие налоги мне надо будет платить, будет ли зависить сума налога от того сколько дней в неделю я буду торговать. Необходимы ли будут документы на товар (накладные , чеки)? Заранее благодарю.

Козел Сергей :: Минск


Ключевые слова: секонд-хенд, ип

  Ответов: 1

у вас будет единый налог. посмотрите указ по этому вопросу. указ есть на официальном сайте Министерства по налогам и сборам. Кроме того, если у вас не будет основного места работы - оплата на ФСЗН :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Качкова Елена (www.femida.by) :: 10.09.2009 в 14:04 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 184279: Какие налоги необходимо платить при продаже одежды секонд-хенд?

Вопрос № 181757: Передача ИП другому лицу

Вопрос № 151293: торговля секонд-хенд через интернет

Вопрос № 91583: Торговля одеждой бывшей в употреблении

Вопрос № 60302: Растомаживание секонд-хенд

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=54824





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
172 ответов
2874 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
151 ответов
2619 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Ладыга Иван Антонович
127 ответов
761 благодарностей
4. Сергей Магонов
123 ответов
2807 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
5. Юридическая помощь +375445916390
111 ответов
73 благодарностей
6. Наталья Шишло
84 ответов
658 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
82 ответов
809 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Юридические услуги +375 44 5916390
53 ответов
4 благодарностей
9. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
52 ответов
48 благодарностей
10. Екатерина Строгина
40 ответов
710 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261736Стасевич Мар...23.01.17 в 22:57
261770сергей23.01.17 в 22:53
261692Карпикова Ан...23.01.17 в 21:33
261754Роман23.01.17 в 20:43
261732Азанович Арт...23.01.17 в 20:16
261759Москалевич В...23.01.17 в 20:07
261760Пасеко Андре...23.01.17 в 20:03
261734Иван Петров23.01.17 в 19:24
261755Долбенко Тат...23.01.17 в 19:18
261756Кравцова нат...23.01.17 в 19:16












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы