Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   78 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178207
 Всего ответов: 201332
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
недвижимость ребенок контракт оплата строительство оформление документов зарплата кредит имущество права продажа декретный отпуск раздел беременность документы оформление наследство право регистрация раздел имущества сроки брак пособие долг алименты армия отпуск распределение суд увольнение амнистия приватизация аренда льготный кредит налог отработка развод прописка льготы лицензия выселение молодой специалист молодая семья иск договор очередь гражданство квартира ип компенсация налоги жилье работа общежитие











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 54823 Опубликовано 10.09.2009 в 10:45

Оплата труда

в моем трудовом контракте в пункте о условиях оплаты труда пишется так:Работнику устанавливаются следующие условия оплаты труда:7.1. должностной оклад служащего в размере, устанавливаемом штатным расписанием Нанимателя. В дальнейшем должностной оклад изменяется в соответствии с законодательством о труде, изменением тарифной ставки первого разряда, действующей у нанимателя и/или по соглашению сторон и его размер указывается в штатном расписании;7.2. по решению Нанимателя Работнику в зависимости от результатов его трудовой деятельности может выплачиваться дополнительное вознаграждение в размере, определяемом Нанимателем.7.2.1. надбавка __________________ в размере __________________ (указывается вид надбавки)7.2.2 повышение _________________ в размере __________________________; (указывается вид доплаты)7.2.3. коэффициент повышения ________________________________________;(указываются виды и показатели премирования, размеры премии)7.2.4. единовременная выплата на оздоровление в размере _______---_________________________________;7.2.5. другие выплаты, установленные законодательством, соглашением или настоящим контрактом ____________________---_____________________________________________________________________; (указываются виды других выплат )7.3 установленные надбавки, доплаты, премии понижаются (отменяются) при: снижении основных показателей трудовой деятельности; допущении производственных и финансовых нарушений.7.4. заработная плата, предусмотренная настоящим контрактом, выплачивается Нанимателем Работнику регулярно _____15______ числа каждого месяца, следующего за отчётным.Что это значит и где здесь так сказать подводные камни? Почему не прописали сразу сумму? Что делать?

Фомова Марина :: Минск


Ключевые слова: оформление трудового контракта

  Ответов: 1

Потому что они четко указали, что "должностной оклад служащего в размере, устанавливаемом штатным расписанием Нанимателя" и указали все Ваши надбавки. Если у вас срочный контрак, то они не прописали надбавку к окладу за Контракт по Декрету №29 :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Екатерина Строгина :: 10.09.2009 в 13:15 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=54823





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
182 ответов
2872 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Юридическая помощь +375445916390
171 ответов
73 благодарностей
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
145 ответов
2618 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
121 ответов
757 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
5. Сергей Магонов
114 ответов
2806 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
92 ответов
657 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
77 ответов
806 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
56 ответов
45 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
43 ответов
4 благодарностей
10. Екатерина Строгина
33 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261567Шестопёрова ...20.01.17 в 00:38
261561Супрунова Ек...20.01.17 в 00:37
261564мирошкина19.01.17 в 23:35
261530Полещук Юрий19.01.17 в 23:33
261554купрейчик а.в19.01.17 в 23:22
261557Жильская Али...19.01.17 в 23:16
261560Жильская Али...19.01.17 в 23:14
261558Метлюк Татья...19.01.17 в 22:35
261555Иванова Свет...19.01.17 в 21:57
261556мирошкина19.01.17 в 21:56












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы