Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   69 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178157
 Всего ответов: 201275
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
имущество распределение молодая семья раздел имущества ип зарплата выселение развод строительство оформление документов пособие брак оформление прописка армия ребенок контракт молодой специалист налоги льготный кредит договор долг отпуск приватизация оплата амнистия недвижимость лицензия отработка аренда сроки беременность иск документы квартира гражданство наследство компенсация кредит раздел продажа работа льготы суд право права общежитие налог увольнение регистрация декретный отпуск жилье очередь алименты











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 54819 Опубликовано 10.09.2009 в 10:23

рассрочка платежа за товар

Уважаемые юристы! Я - ИП. Хотела бы работать по договору раасрочки платежа за товар. Как правильно оформить все текущие документы с этим связанные. Нужно ли где-то в госорганах регистрировать такое моё намерение. Если можно подскажите ссылочку на типовой договор рассрочки платежа.Можно ли самостоятельно справится с составлением такого договора без юридической помощи?

Елена :: Витебск


Ключевые слова: оплата в рассрочку, раасрочка

  Ответов: 2

С составлением такого договора можно справиться самостоятельно. Никаких дополнительных разрешений гос.органов не требуется, если это не внешнеэкономическая сделка. Посмотрите гражданский кодекс. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Качкова Елена (www.femida.by) :: 10.09.2009 в 10:25 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

при составлении договора обязательно укажите, что "рассрочка платежа по настоящему договору не является коммерческим займом" :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

просто адвокат :: 10.09.2009 в 11:13 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 10.09.2009 в 22:01

Подскажите, где найти типовой договор по рассрочке платежа ( продажа товара) между покупателем и продавцом. Очень буду признательна за помощь.

Елена :: Витебск


  Ответов: 1

Елена, пришлите мне свой мэйл я вам сброшу. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

просто адвокат :: 11.09.2009 в 08:52 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 10.06.2010 в 14:17

Подскажите, где найти типовой договор по рассрочке платежа ( продажа товара) между покупателем и продавцом. Очень буду признательна за помощь.

Свидер Татьяна :: Узда, Минская область


  Ответов: 1

http://www.yurist.by/tipovaya-forma-dogovora-kupli-prodazhi-tovaraВ пункте 2.2 в) пишете оплатить товар в следующем порядке:10 % от стоимости полученного товара - не позднее 10 календарных дней от даты получения товара;20 % от стоимости полученного товара- не позднее 20 к.д. и так далее. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Шамкин Олег :: 10.06.2010 в 17:02 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 50107: Оформление сделки в рассрочку

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=54819





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юридическая помощь +375445916390
181 ответов
73 благодарностей
2. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
177 ответов
2872 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
144 ответов
2618 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
117 ответов
757 благодарностей
5. Сергей Магонов
112 ответов
2806 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
91 ответов
656 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
70 ответов
805 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
61 ответов
45 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
41 ответов
3 благодарностей
10. Екатерина Строгина
29 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261484Владимир Але...18.01.17 в 23:17
261489Головач Алек...18.01.17 в 23:14
261493Ирина Карпух...18.01.17 в 23:09
261485Автух Алексей18.01.17 в 23:07
261391Татьяна 18.01.17 в 20:25
261479Крымоўскі Зм...18.01.17 в 20:24
261478Елена18.01.17 в 20:21
261473Липпа Ольга18.01.17 в 19:32
261476Рябов Василий18.01.17 в 19:27
261444Мария18.01.17 в 19:26












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы