Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   124 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 191067
 Всего ответов: 215968
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
зарплата раздел имущества увольнение лицензия развод гражданство очередь иск продажа недвижимость суд налоги раздел сроки отработка документы молодой специалист ребенок налог алименты работа контракт льготы долг общежитие пособие оформление документов права брак армия приватизация договор беременность компенсация строительство оформление аренда амнистия право распределение льготный кредит оплата ип регистрация имущество прописка наследство квартира молодая семья выселение декретный отпуск отпуск жилье кредит











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 54813 Опубликовано 10.09.2009 в 09:30

ввозная пошлина на тех. оборудование

Будьте добры, подскажите есть ли продление Указа Президента РБ №9 от 08.01.2009 по нулевой ставке - пошлина на технологическое оборудование.

Купцевич :: Барановичи


Ключевые слова: таможня, ввозная пошлина

  Ответов: 2

Документ не применяется в связи с истечением срока действия ставок ввозных таможенных пошлин. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Дмитрий Д. :: 10.09.2009 в 09:43 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Нет. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

tamagent.biz-@ltruist :: 10.09.2009 в 09:58 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 246871: размер ввозной пошлины?

Вопрос № 276491: Обязан ли я оплатить штраф Украинской таможни

Вопрос № 276221: Выпустят ли меня из страны, если я приеду в рб.

Вопрос № 274398: Что надо гражданину Украины для пересечения границы с РБ

Вопрос № 271934: Провоз специи через таможню

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=54813





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Светлана
310 ответов
61 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
199 ответов
2970 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Ладыга Иван Антонович
190 ответов
1149 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
4. Юристы vk.com/rsolution
145 ответов
74 благодарностей
5. просто адвокат
98 ответов
431 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг Пользователь находится сейчас на сайте
6. Дмитрий
60 ответов
879 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
7. Матвиенко
56 ответов
134 благодарностей
8. Сергей Магонов
26 ответов
2851 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Жабровская Наталья (+375296305607)
15 ответов
83 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Адвокат Демидовец Алексей Васильевич
11 ответов
18 благодарностей
 
Все юристы (1009)






Вопросы, на которые поступил ответ:

277287Шкутович Оль...18.01.18 в 15:15
277283Виктория18.01.18 в 15:13
277276Кильченко Ви...18.01.18 в 15:01
277293Кравченко Ан...18.01.18 в 14:52
277297Русак Марина 18.01.18 в 14:50
277298Прокопов Мих...18.01.18 в 14:48
277300Селицкий Вас...18.01.18 в 14:46
277307ирина18.01.18 в 14:41
277288Наталья18.01.18 в 14:39
277130Андрей Д.18.01.18 в 14:34












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы