Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   103 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 180895
 Всего ответов: 204344
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
налоги долг суд беременность увольнение лицензия кредит очередь декретный отпуск права льготный кредит квартира сроки распределение молодая семья жилье компенсация иск продажа ип армия оформление алименты раздел имущества оплата ребенок аренда приватизация развод пособие договор отработка регистрация наследство прописка выселение общежитие амнистия отпуск льготы документы молодой специалист налог зарплата раздел работа контракт брак гражданство оформление документов строительство недвижимость право имущество











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 54806 Опубликовано 10.09.2009 в 00:18

Есть ли какие-либо ограничения по реализации алкогольных напитков в кафе?

Организация планирует открыть кафе. Есть ли какие-либо ограничения по реализации алкогольных напитков в кафе?

Климко Олег :: Минск


Ключевые слова: ограничения, кафе, алкоголь

  Ответов: 3

Олег, не совсем понятно, что Вы подразумеваете под термином "ограничения". Деятельность лицензируется. Получаете лицензию и работаете. Лицензирующий орган горисполком. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

просто адвокат :: 10.09.2009 в 08:40 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Нужно получить лицензию. Напитки у вас будут реализовываться врозлив. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Качкова Елена (www.femida.by) :: 10.09.2009 в 10:36 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Розничная торговля алкогольными напитками осуществляются на территории Республики Беларусь на основании специального разрешения (лицензии), выдаваемого в соответствии с постановлением Совета Министров РБ от 02.11.2005 № 1221. В ст. 16 Закона РБ от 20.07.1998 № 193-З «О государственном регулировании производства и оборота алкогольной продукции» приведен перечень мест, в которых установлен запрет на розничную торговлю алкогольными напитками на территории Республики Беларусь. (студент 1815 БТ) :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Щербо Андрей (minsk-lawyer.deal.by) :: 11.09.2009 в 10:53 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 235513: Скажите пожалуйста со скольки лет можно пить пиво и слабоалкогольные напитки в кафе и мини- кафе?

Вопрос № 224063: можно ли кафе на приусадебном участке

Вопрос № 220897: Могу ли я сдавать помещение оборудовонное под кафе в аренду?

Вопрос № 213628: какие мне нужны документы, я хочу открыть бильярдный клуб

Вопрос № 212272: может ли в кафе работать только 1 человек (ИП)?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=54806





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
221 ответов
2909 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
190 ответов
39 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
3. Сергей Иванович
158 ответов
2676 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
4. Ладыга Иван Антонович
113 ответов
795 благодарностей
5. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
81 ответов
55 благодарностей
6. Дмитрий
71 ответов
824 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Юридические услуги +375 44 5916390
58 ответов
22 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
8. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
56 ответов
717 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Наталья Шишло
55 ответов
672 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
10. Бороненкова Веста
41 ответов
3 благодарностей
 
Все юристы (959)






Вопросы, на которые поступил ответ:

265053Ирина29.03.17 в 21:58
265041Марина Сидюк29.03.17 в 21:38
265037Инна29.03.17 в 21:28
265050Вербицкая На...29.03.17 в 21:27
265051Александра29.03.17 в 21:22
265052Якубович Тат...29.03.17 в 21:22
265049Кушнерук Дми...29.03.17 в 21:20
265045иванова Ирина29.03.17 в 18:24
265046Александр Шм...29.03.17 в 18:16
265029Чирвинская А...29.03.17 в 17:59












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы