Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   166 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 187786
 Всего ответов: 212199
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
жилье строительство развод кредит молодой специалист отпуск суд раздел имущества регистрация молодая семья налог право оформление квартира зарплата иск работа ип алименты договор общежитие оплата права приватизация продажа ребенок компенсация льготы выселение долг документы контракт сроки амнистия брак прописка оформление документов пособие аренда имущество беременность раздел армия лицензия распределение налоги гражданство наследство увольнение льготный кредит отработка декретный отпуск недвижимость очередь







  • Модули ввода-вывода Siemens http://3ql.ru
    3ql.ru




Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 54796 Опубликовано 09.09.2009 в 21:13

Услуги по ремонту для населения

Здравствуйте уважаемые юристы.Вопрос такой: я хочу открыть ЧУП по оказанию услуг населению, а именно Производить ремонтно-строительные работы по отделке квартир, офисов, домов,и т.д. С какими трудностями мне придётся столкнуться после получения лицензии.Я слышал, что надо предоставить на поверку весь инструмент в отдел стандартизации, который будет использоваться. И ещё надо что-то оформлять в санстанции, какие то сертификаты. Возможно уже что то поменялось, в связи с либерализацией в стране?Какая наиболее удобная форма по уплате налогов в этой сфере?Буду признателен за Ваше разьяснение по данному вопросу. Может есть ссылки на Какие указы или постановления.Всего хорошего. Спасибо.

Сухих Д. :: Наровля


Ключевые слова: ремонт

  Ответов: 3

Сертификаты надо оформлять именно в Белстандарте. На те работы которые подлежат обязательной сертификации. В сертификационный регламент входит в том числе и проверка инструмента и средств измерения. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

просто адвокат :: 10.09.2009 в 08:49 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Для того чтобы ответить на Ваш вопрос, нужно по крайней мере знать какие виды работ Вы будете осуществлять,сколько наемных работников и т.д.Для того что бы не попасть в просак, лучше не экономить, а обратиться к специалистам . Ведь только при детальном рассмотрении вопроса можно получить квалифицированную помощь. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Шикеля Ольга :: 13.09.2009 в 23:20 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Для того чтобы ответить на Ваш вопрос, нужно по крайней мере знать какие виды работ Вы будете осуществлять,сколько наемных работников и т.д.Для того что бы не попасть в просак, лучше не экономить, а обратиться к специалистам . Ведь только при детальном рассмотрении вопроса можно получить квалифицированную помощь. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Шикеля Ольга :: 13.09.2009 в 23:24 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 273286: Могу ли я вернуть неисправный ноутбук?

Вопрос № 273254: Не отдают документы на замененную видеокарту

Вопрос № 273179: Возможно ли требование компенсации за невыполненный ремонт техники

Вопрос № 273154: Могу ли я требовать ремонта квартиры или признать ее непригодной для проживания

Вопрос № 272400: Имею ли я право требовать новый телефон по гарантии?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=54796





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Ладыга Иван Антонович
304 ответов
1050 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
217 ответов
2894 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Юристы vk.com/rsolution
150 ответов
32 благодарностей
4. www.bettercallme.net +375 44 5916390
118 ответов
85 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
5. Дмитрий
117 ответов
864 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
6. Юрист +375296253244 Vib
38 ответов
2934 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Ждан Кирилл Олегович
34 ответов
27 благодарностей
8. Скаржинская Елена
29 ответов
100 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Сергей Магонов
26 ответов
2845 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Кристина Марчук (29) 395-55-38
18 ответов
496 благодарностей
 
Все юристы (987)






Вопросы, на которые поступил ответ:

273502Петренко Иван19.10.17 в 18:49
273185Чудилова Ева19.10.17 в 18:47
273510Карина.К19.10.17 в 18:42
273513виктория19.10.17 в 18:37
273516Наталья19.10.17 в 17:58
273494Марина19.10.17 в 17:53
273515Гуторова Тат...19.10.17 в 17:49
273495Марина19.10.17 в 17:38
273512Мартишевский19.10.17 в 17:38
273503Смольский Вл...19.10.17 в 17:12












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы