Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   116 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178129
 Всего ответов: 201262
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
налог раздел имущества иск оформление документов аренда армия кредит молодой специалист документы отработка развод раздел приватизация льготы выселение договор молодая семья оформление суд отпуск права лицензия недвижимость гражданство брак распределение очередь сроки налоги регистрация долг ип строительство алименты имущество беременность компенсация прописка льготный кредит общежитие квартира зарплата право продажа декретный отпуск увольнение оплата ребенок наследство жилье пособие амнистия контракт работа











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 54777 Опубликовано 09.09.2009 в 16:59

Прав ли наниматель?

В данный момент я нахожусь на 6-ом месяце беременности, мой работатадель всеми силами пытаеться от меня избавиться.Сразу предложил уволиться, потом взять отпуск за свой счет, я не соглашаюсь.В контракте у меня прописанно:"работа осуществляется по скользящему графику:2дня рабочих,2 -выходных с почасовым учетом рабочего времени.По производственной необходимости возможно изменение графика работы по согласованию с работником.Время начала рабочего дня 9.00, окончания22.00.1 час обеда." Мне в женской консультации дали справку о том что " на ногах я могу находиться не более 50% рабочего времени"(я продавец). И сейчас мой работадатель заставляет меня ходить на работу 6 дней в неделю по 6 часов (все время стоять на ногах, хотя есть и сидячая работа), выходной 1 день в неделю ( 4 мах 5 раз в месяц).До этого я имела 15 выходных. Законо ли это?? Что мне делать? Мне осталось отработать месяц до дикрета.

Лешкевич Ольга :: Минск


Ключевые слова: беременность, условия работы

  Ответов: 1

Абсолютно не зеконно, в добавок еще и аморально.Обратитесь с жалобой в Ваше управление департамента госинспекции труда и Вам там обязательно помогут успокоить черезчур ретивого нанимателя. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

просто адвокат :: 09.09.2009 в 17:15 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 83641: Гражданка РБ с ПМЖ в Германии хочет работать в Беларуси

Вопрос № 260980: могу ли я отказаться от дежурств

Вопрос № 260946: Работник у ИП уходит в декрет

Вопрос № 260919: Имею ли я право на неполный рабочий день в связи с беременностью, если работаю посменно по 11 часов в день.

Вопрос № 260602: Признается ли неработающая женщина на сроке 30 недель беременности нетрудоспособной?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=54777





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юридическая помощь +375445916390
196 ответов
73 благодарностей
2. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
177 ответов
2872 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
144 ответов
2618 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
118 ответов
756 благодарностей
5. Сергей Магонов
108 ответов
2806 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
88 ответов
656 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
69 ответов
805 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
68 ответов
45 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
41 ответов
3 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
10. Екатерина Строгина
29 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261458Вадим18.01.17 в 17:07
261407Петровская Ю...18.01.17 в 17:06
261463Иванова Тать...18.01.17 в 16:57
261460Марцинкевич ...18.01.17 в 16:03
261464Макей Франц18.01.17 в 16:00
261438Александр18.01.17 в 15:34
261413Яровикова Та...18.01.17 в 15:27
261445Наталья18.01.17 в 15:25
261403лилия18.01.17 в 14:49
261448петренко иван18.01.17 в 14:01












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы