Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   136 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 186889
 Всего ответов: 211241
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
алименты лицензия беременность суд выселение амнистия оформление документов распределение развод декретный отпуск долг оформление очередь продажа документы раздел имущества ребенок иск регистрация молодая семья работа права сроки увольнение зарплата аренда льготный кредит оплата компенсация кредит жилье армия право налог строительство приватизация брак налоги льготы наследство квартира пособие контракт имущество прописка молодой специалист раздел отработка отпуск общежитие гражданство договор недвижимость ип











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 54776 Опубликовано 09.09.2009 в 16:59

Имею ли я право на улучшение жилищных условий

В этом году развёлся с супругой,жили в квартире которую получила она разделив очередь с матерью.Раздела имущества небыло,прописался к своей матери с сыном.Занёс в исполком документы на очередь улучшения жилищных условий,однако мне отказали,указав статью 23 семейного кодекса.Мол у вас есть имущество,но квартира по сути бывшей супруги,может есть способ стать на улучшение жилищных условий.Какие могут для этого понадабяться документы

Пятраускас Донатас :: Минск


Ключевые слова: оформление на очередь, документы на жильё

  Ответов: 1

Правильно отказали. Так как эта квартира является совместной собственностью. И не важно на кого она записана. Главное, что она постронеа в период брака - это совместная собственность. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Андрей Павлович :: 05.10.2009 в 18:05 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 54773: Имею ли я право на улучшение жилищных условий

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=54776





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Ладыга Иван Антонович
407 ответов
1020 благодарностей
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
196 ответов
2871 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Юристы vk.com/rsolution
135 ответов
16 благодарностей
4. Дмитрий
119 ответов
853 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
5. Юридические услуги +375 44 5916390
58 ответов
69 благодарностей
6. Юрист +375296253244 Vib
26 ответов
2931 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Кристина Марчук (29) 395-55-38
23 ответов
495 благодарностей
8. Сергей Магонов
22 ответов
2842 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. просто адвокат
16 ответов
418 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
16 ответов
71 благодарностей
 
Все юристы (986)






Вопросы, на которые поступил ответ:

272408Ладыжкина Е.24.09.17 в 00:11
272446Наталья23.09.17 в 23:38
272482гальченко ол...23.09.17 в 19:54
272479Судиловская ...23.09.17 в 16:37
272369Жеребцов Але...23.09.17 в 16:27
272464Елена23.09.17 в 15:21
272478Кравченко Ан...23.09.17 в 14:24
272477Левданская В...23.09.17 в 13:51
272467Возняк Алекс...23.09.17 в 13:50
272474Ющенко Натал...23.09.17 в 13:40












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы