Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   106 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178272
 Всего ответов: 201397
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
развод декретный отпуск кредит приватизация брак суд оплата увольнение молодая семья регистрация недвижимость строительство компенсация прописка ребенок амнистия беременность иск налог выселение льготный кредит молодой специалист отработка лицензия раздел имущества сроки жилье зарплата аренда очередь льготы общежитие ип пособие работа контракт документы оформление документов раздел права наследство гражданство имущество распределение налоги алименты договор отпуск право армия оформление квартира продажа долг











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 54776 Опубликовано 09.09.2009 в 16:59

Имею ли я право на улучшение жилищных условий

В этом году развёлся с супругой,жили в квартире которую получила она разделив очередь с матерью.Раздела имущества небыло,прописался к своей матери с сыном.Занёс в исполком документы на очередь улучшения жилищных условий,однако мне отказали,указав статью 23 семейного кодекса.Мол у вас есть имущество,но квартира по сути бывшей супруги,может есть способ стать на улучшение жилищных условий.Какие могут для этого понадабяться документы

Пятраускас Донатас :: Минск


Ключевые слова: оформление на очередь, документы на жильё

  Ответов: 1

Правильно отказали. Так как эта квартира является совместной собственностью. И не важно на кого она записана. Главное, что она постронеа в период брака - это совместная собственность. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Андрей Павлович :: 05.10.2009 в 18:05 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 54773: Имею ли я право на улучшение жилищных условий

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=54776





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
180 ответов
2873 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Юридическая помощь +375445916390
164 ответов
73 благодарностей
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
147 ответов
2619 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
125 ответов
760 благодарностей
5. Сергей Магонов
112 ответов
2807 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
85 ответов
657 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
80 ответов
808 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
58 ответов
47 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
51 ответов
4 благодарностей
10. Екатерина Строгина
33 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261654Юлия 21.01.17 в 11:11
261649Шлома Евгений21.01.17 в 10:11
261651Галашевская ...21.01.17 в 09:57
261614Александр Ал...21.01.17 в 09:51
261637Шест Татьяна21.01.17 в 09:47
261622Ольга Михайл...21.01.17 в 09:38
261634Елена Сергее...21.01.17 в 09:23
261635Корытько Мак...21.01.17 в 09:03
261571Ширко Антони...21.01.17 в 07:48
261576Гуринович На...21.01.17 в 07:37












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы