Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   186 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 191080
 Всего ответов: 215986
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
раздел имущества армия лицензия права пособие строительство отработка аренда льготный кредит право кредит налог общежитие молодой специалист контракт суд имущество гражданство раздел молодая семья льготы декретный отпуск компенсация иск недвижимость продажа зарплата увольнение регистрация договор амнистия оплата жилье работа алименты отпуск наследство налоги выселение приватизация беременность брак развод долг очередь сроки распределение квартира оформление прописка оформление документов ребенок документы ип











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 54773 Опубликовано 09.09.2009 в 16:54

Имею ли я право на улучшение жилищных условий

В этом году развёлся с супругой,жили в квартире которую получила она разделив очередь с матерью.Раздела имущества небыло,прописался к своей матери с сыном.Занёс в исполком документы на очередь улучшения жилищных условий,однако мне отказали,указав статью 23 семейного кодекса.Мол у вас есть имущество,но квартира по сути бывшей супруги,может есть способ стать на улучшение жилищных условий.Какие могут для этого понадабяться документы?

Пятраускас Донатас :: Минск


Ключевые слова: документы на жильё

  Ответов: 1

не важно, на кого записана квартира. Ели она построна в браке, то это дейтствительно совместная собственность. И если в этой квартире приходится более 15 м. на 1 человека, то на очередь вас не постваят. У вас есть три года после расторжения брака о разделе этой квартиры. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Андрей Павлович :: 05.10.2009 в 15:27 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 54776: Имею ли я право на улучшение жилищных условий

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=54773





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Светлана
315 ответов
61 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
198 ответов
2970 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Ладыга Иван Антонович
187 ответов
1150 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
4. Юристы vk.com/rsolution
145 ответов
76 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
5. просто адвокат
101 ответов
431 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Дмитрий
63 ответов
879 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Матвиенко
56 ответов
134 благодарностей
8. Сергей Магонов
26 ответов
2851 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Жабровская Наталья (+375296305607)
15 ответов
83 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Адвокат Демидовец Алексей Васильевич
11 ответов
18 благодарностей
 
Все юристы (1009)






Вопросы, на которые поступил ответ:

277329Ханецкая Алл...18.01.18 в 19:53
277303Елена18.01.18 в 19:32
277311Мария18.01.18 в 18:34
277325Трухан Максим18.01.18 в 18:31
277308Наташа Лк18.01.18 в 18:11
277327Наталья18.01.18 в 17:30
277321Шульга Алек...18.01.18 в 16:36
277283Виктория18.01.18 в 16:25
277316Подгорнова Д...18.01.18 в 16:16
277288Наталья18.01.18 в 16:14












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы