Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   91 пользователь на сайте
 Всего вопросов: 178065
 Всего ответов: 201207
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
амнистия права право квартира гражданство иск декретный отпуск выселение жилье очередь работа беременность договор компенсация льготы долг налоги прописка молодая семья армия документы увольнение регистрация налог раздел оплата зарплата приватизация аренда пособие лицензия имущество наследство продажа отработка отпуск оформление сроки льготный кредит развод алименты оформление документов строительство раздел имущества общежитие брак контракт кредит недвижимость молодой специалист распределение суд ип ребенок











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 54773 Опубликовано 09.09.2009 в 16:54

Имею ли я право на улучшение жилищных условий

В этом году развёлся с супругой,жили в квартире которую получила она разделив очередь с матерью.Раздела имущества небыло,прописался к своей матери с сыном.Занёс в исполком документы на очередь улучшения жилищных условий,однако мне отказали,указав статью 23 семейного кодекса.Мол у вас есть имущество,но квартира по сути бывшей супруги,может есть способ стать на улучшение жилищных условий.Какие могут для этого понадабяться документы?

Пятраускас Донатас :: Минск


Ключевые слова: документы на жильё

  Ответов: 1

не важно, на кого записана квартира. Ели она построна в браке, то это дейтствительно совместная собственность. И если в этой квартире приходится более 15 м. на 1 человека, то на очередь вас не постваят. У вас есть три года после расторжения брака о разделе этой квартиры. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Андрей Павлович :: 05.10.2009 в 15:27 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 54776: Имею ли я право на улучшение жилищных условий

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=54773





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юридическая помощь +375445916390
204 ответов
73 благодарностей
2. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
181 ответов
2871 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
145 ответов
2617 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
116 ответов
756 благодарностей
5. Сергей Магонов
97 ответов
2805 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
84 ответов
656 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
72 ответов
45 благодарностей
8. Дмитрий
69 ответов
805 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
9. Юридические услуги +375 44 5916390
35 ответов
3 благодарностей
10. Екатерина Строгина
29 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261362Лакотко Ната...17.01.17 в 13:27
261392Корешкова Та...17.01.17 в 12:43
261206Сергей17.01.17 в 11:00
261359Сергей17.01.17 в 10:42
260805якубович тат...17.01.17 в 10:09
260851мартынюк петр17.01.17 в 10:05
261383Добринец Нат...17.01.17 в 09:41
261340Вильковский ...17.01.17 в 09:24
261300Зайцева Ната...17.01.17 в 09:23
261325Кравчинская ...17.01.17 в 09:21












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы