Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   127 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 184767
 Всего ответов: 208916
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
амнистия квартира строительство раздел имущества лицензия отработка общежитие договор прописка продажа право отпуск имущество права раздел суд оформление ребенок гражданство аренда льготы молодая семья приватизация увольнение регистрация очередь документы иск компенсация оплата недвижимость льготный кредит жилье зарплата контракт сроки алименты беременность молодой специалист кредит брак оформление документов налоги работа ип выселение армия распределение долг пособие развод декретный отпуск налог наследство











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 54753 Опубликовано 09.09.2009 в 13:58

какой документ может замеенить паспорт?

У меня по религиозным причинам нет паспорта (категорически неприемлю "личный номер" как прообраз печати антихриста). Какой документ может его заменить при получении наличности в банке и что необходимо для получения такого документа?

Жвирблис Роман :: борисов


Ключевые слова: паспорт, оформление документов

  Ответов: 1

К сожалению, в свете не так давно вступивших в силу изменений в законодательстве документом, удостоверяющим личность гражданина Республики Беларусь, является только паспорт гражданина Республики Беларусь. Посему вариантов у Вас как бы нет - либо принимать начертание зверя, либо отказаться от мирских радостей и презренного металла, став великомучеником... :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Магонов :: 09.09.2009 в 14:20 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 09.09.2009 в 14:51

В россии есть документ " свидетельство о тождестве личности" есть ли подобный документ у нас ?, что нужно предоставить для его получения?, можно ли на его основе получить доверенность на получение ден. средств в банке? и на основании каких документов (исключая паспорт) нотариус может может выдать доверенность на получение денежных средств ?

Жвирблис Роман :: Борисов


  Ответов: 2

у нас нет и не ожидается. официальная позиция государства - закон один для всех.нотариусы без паспорта не работают. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

просто адвокат :: 09.09.2009 в 16:56 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

И банки с судами, таможней и другими государственными органами тоже :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Екатерина Строгина +375296881474 (велком :: 17.09.2009 в 11:43 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 269770: Сохранится-ли пенсия с паспортом серии РР?

Вопрос № 269325: как я с ребенком могу вернуться назад в Грецию?

Вопрос № 268805: Как получить данные последней визы из утерянного органами паспорта?

Вопрос № 268804: Как получить данные последней визы из утерянного органами паспорта?

Вопрос № 268682: Нужно ли менять свидетельство о браке при смене гражданства одним из супругов?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=54753





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Сергей Иванович+375255186156=БЕСПЛАТНО
266 ответов
2816 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Ладыга Иван Антонович
237 ответов
893 благодарностей
3. Осипова Виктория +375(29)1305050
236 ответов
123 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
4. Дмитрий
97 ответов
842 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
5. просто адвокат
87 ответов
412 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Бороненкова Веста
84 ответов
33 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
7. Юридические услуги +375 44 5916390
70 ответов
62 благодарностей
8. Кристина Марчук (29) 395-55-38
39 ответов
487 благодарностей
9. Сергей Магонов
38 ответов
2840 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
28 ответов
69 благодарностей
 
Все юристы (977)






Вопросы, на которые поступил ответ:

269939Виктор26.07.17 в 23:17
269922Алеся26.07.17 в 22:56
269935Ольга26.07.17 в 22:35
269292Андрей26.07.17 в 22:19
269933Юлия26.07.17 в 22:06
269930Левицкая Анг...26.07.17 в 21:51
269918Волчек Вера26.07.17 в 21:27
269928Бойко Арсений26.07.17 в 21:22
269932Заяц надежда26.07.17 в 21:08
269912Радюк Анна26.07.17 в 21:05












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы