Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   57 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178199
 Всего ответов: 201335
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
продажа общежитие очередь наследство брак развод беременность ребенок раздел имущества пособие регистрация распределение налоги недвижимость амнистия ип аренда кредит работа жилье декретный отпуск выселение права квартира отпуск прописка зарплата договор увольнение сроки молодой специалист компенсация алименты имущество иск строительство лицензия оформление контракт молодая семья оплата документы раздел долг оформление документов суд льготы приватизация армия налог право отработка гражданство льготный кредит











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 54746 Опубликовано 09.09.2009 в 13:19

Могу ли я ехать с сыном

Здраствуйте!Мы открыли шенген в Грецию(я,муж и сын),но муж не может выехать по работе.Могу ли я ехать с сыном одна из Москвы в Грецию с визой,и ненужно как нибудь еще документов.

Базукевич Екатерина :: Гродно


Ключевые слова: могу ли я ехать с сыном

  Ответов: 1

Паспорт Ваш, паспорт сына, разрешение отца на выезд ребенка в Вашем сопровождении. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Магонов :: 09.09.2009 в 13:34 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 09.09.2009 в 13:39

А без разрешение невыпустят

Базукевич Екатерина :: Гродно


  Ответов: 1

Теоретически, в Москве оно не нужно, ибо это уже другое государство. Практически, российские пограничники весьма тщательно блюдут белорусские миграционные законы, поэтому я не стал бы рисковать - проще оформить разрешение, чем потерять билет. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Магонов :: 09.09.2009 в 13:45 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 09.09.2009 в 14:22

Оно должно заверятся или нет

Базукевич Екатерина :: Гродно


  Ответов: 1

Должно, конечно. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Магонов :: 09.09.2009 в 14:33 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 09.09.2009 в 16:49

А если он находиться в психиотрической больнице с нервным срывом,тогда я смогу выехать как-небудь?

Базукевич Екатерина :: Гродно


  Ответов: 1

Можете. При условии получения разрешения. Разрешение может заверить главврач. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Магонов :: 10.09.2009 в 11:43 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=54746





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
182 ответов
2872 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Юридическая помощь +375445916390
168 ответов
73 благодарностей
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
145 ответов
2618 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
123 ответов
757 благодарностей
5. Сергей Магонов
114 ответов
2806 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
92 ответов
657 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
77 ответов
806 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
57 ответов
45 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
43 ответов
4 благодарностей
10. Екатерина Строгина
33 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261512Торцева Ольга20.01.17 в 01:59
261540давыдова ека...20.01.17 в 00:49
261563Данила Булац...20.01.17 в 00:45
261567Шестопёрова ...20.01.17 в 00:38
261561Супрунова Ек...20.01.17 в 00:37
261564мирошкина19.01.17 в 23:35
261530Полещук Юрий19.01.17 в 23:33
261554купрейчик а.в19.01.17 в 23:22
261557Жильская Али...19.01.17 в 23:16
261560Жильская Али...19.01.17 в 23:14












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы