Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   107 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 194644
 Всего ответов: 219820
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
приватизация квартира общежитие регистрация льготы строительство амнистия алименты долг права беременность иск ип налог жилье льготный кредит молодой специалист лицензия налоги увольнение прописка кредит имущество декретный отпуск суд аренда развод ребенок документы выселение наследство оформление брак отпуск пособие право гражданство раздел имущества оформление документов армия продажа отработка очередь договор работа молодая семья сроки зарплата недвижимость компенсация распределение оплата раздел контракт











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 54739 Опубликовано 09.09.2009 в 12:22

Срок действия приглашения...

Здравствуйте!Я послала человеку приглашение на приезд погостить ,в Беларусь...Сразу выехать у него не получается...Сколько времени действительно приглашение,через какой максимальный срок он может выехать в Беларусь...,и берется ли в расчет время ,которое по почте следует это приглашение?Само приглашение оформлено на 30 дней...Спасибо.

Катина Наталья :: Кобрин


Ключевые слова: приглашение, сроки....

  Ответов: 1

В приглашении, если мне не изменяет память, не указываются сроки визита, только продолжительность. Соответственно, он может обратиться за визой в любое время. Что касается срока действия приглашения, то, если он не указан, соответственно, 1 год. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Магонов :: 09.09.2009 в 12:32 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 28.11.2016 в 18:21

Здравствуйте . Я сделала приглашение человеку с Бахрейна 14 апреля 2016, он еще до сих пор не смог прилететь. Это приглашение еще действует или надо делать новое . Приглашение в Беларусь

Алина Акиль :: витебск


  Ответов: 1

Он за визой обращался? :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Дмитрий :: 28.11.2016 в 19:34 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 01.12.2016 в 22:48

Визу обычно он получал в аэропорту , только раньше приглашение ему делали непосредственно перед прилетом. Поэтому сейчас я и интересуюсь, действует ли мое приглашение

Алина Акиль :: Витебск


  Ответов: 2

Вопрос уж очень узкий. Обратитесь в Отдел по гражданству и миграции по месту жительства за разъяснениями. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Юридическая помощь +375445916390 :: 02.12.2016 в 08:09 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

ОГиМ вам ничем не поможет. Их дело оформить приглашение, а дадут по нему визу или нет это вопрос Консульского пункта в Минск-2. Кроме того, есть нюансы ... если ваш бедуин летит напрямую, то виза может быть выдана в аэропорту, если через Москву, то у него УЖЕ должна быть виза. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Дмитрий :: 02.12.2016 в 15:25 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 280448: Как можно сделать приглашение ( белорусскую визу) для иностранцев?

Вопрос № 270317: Въезд в РБ

Вопрос № 269799: Имею ли я право получить нац вьездную визу в РБ по приглашению мужа

Вопрос № 268040: Может иностранец (поляк) получить многоразовую визу в Беларусь?

Вопрос № 256929: действительна ли будет виза

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=54739





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Жильё+Семья+Наследство ☎80255326186➡ДАРОМ
272 ответов
3094 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Адвокат Марчук Кристина (29) 395-55-38
193 ответов
515 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
3. Дмитрий
160 ответов
907 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
150 ответов
1187 благодарностей
5. Светлана
148 ответов
108 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
6. Инна Богданова
42 ответов
32 благодарностей
7. Юристы vk.com/rsolution
32 ответов
103 благодарностей
8. Сергей Магонов
25 ответов
2857 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг Пользователь находится сейчас на сайте
9. Адвокат Демидовец Алексей Васильевич
21 ответов
19 благодарностей
10. Юрист +375296253244 Vib
13 ответов
2941 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
 
Все юристы (1028)






Вопросы, на которые поступил ответ:

281311Аркадий 22.04.18 в 19:47
281358Кравцова Нат...22.04.18 в 19:40
281361Ирина22.04.18 в 19:36
281356Инга22.04.18 в 15:48
281250Заяц Алексан...22.04.18 в 15:08
281283Король Екате...22.04.18 в 15:03
281299Петрова Свет...22.04.18 в 14:59
281336Коркина Алён...22.04.18 в 14:53
281349Александра 22.04.18 в 12:36
281352Казак Наталья22.04.18 в 12:35












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы