Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   92 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 178052
 Всего ответов: 201203
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
приватизация аренда отпуск отработка общежитие ип договор строительство прописка выселение оформление льготный кредит долг ребенок продажа жилье распределение права амнистия зарплата пособие молодая семья гражданство декретный отпуск сроки налоги льготы молодой специалист увольнение оформление документов раздел имущества алименты регистрация наследство контракт оплата налог компенсация иск работа суд брак армия имущество право лицензия развод раздел кредит квартира документы беременность недвижимость очередь











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 54720 Опубликовано 09.09.2009 в 10:53

улучшение жилищных условий

Добрый день. Я, вместе с женой и ребенком, проживаю в г.п. Красносельский в собственной квартире. Хочу переехать в г. Гродно. Прописавшись там, могу ли я стать на очередь нуждающихся в улучшении жилищных условий(как неимеющий жилплощади в данном населенном пункте) и построить жилье с привлечением льготного кредита в г. Гродно?

Сергей :: Красносельский


Ключевые слова: улучшение жилищных условий

  Ответов: 2

У Вас нет ни каких ограничений. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Пыльченко Александр :: 09.09.2009 в 11:41 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Да, можете. Пропишитесь по догоавору найма в какой-нибудь кварьтире. Типа снимаре жилье в Гродно и не имеете квартиры в собственности в Гродно. И подавайте документы в исполком на поставку на очередь. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Андрей Павлович :: 09.09.2009 в 11:41 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 09.09.2009 в 13:23

Спасибо за ответ. Прописываюсь в Гродно, становлюсь на очередь. Вопрос: Как мне продать квартиру в Красносельском, чтобы не было ухудшения жилищных условий с моей стороны?

Сергей :: Красносельский


  Ответов: 1

Это не будет являться ухудшением. Красносельский - это другой населеный пункт и к Гродно он никакого отношения не имеет :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Андрей Павлович :: 09.09.2009 в 14:40 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 261049: Сохраниться ли право на улучшение жилищных условий?

Вопрос № 259536: как повлияет на очередь в улучшении жил.условий , а также на получение льготного кредита (более 10 лет прожила в общежитие) наличие участка в собств

Вопрос № 259159: имеют ли право снять с очереди?

Вопрос № 256153: Правомерен ли отказ в постановке на очередь на улучшение жилищных условий?

Вопрос № 253290: Преимущества многодетной семьи в улучшении жилищных условий

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=54720





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юридическая помощь +375445916390
204 ответов
73 благодарностей
2. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
181 ответов
2871 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
144 ответов
2617 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
116 ответов
756 благодарностей
5. Сергей Магонов
95 ответов
2804 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
84 ответов
656 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
72 ответов
44 благодарностей
8. Дмитрий
69 ответов
805 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
9. Юридические услуги +375 44 5916390
34 ответов
3 благодарностей
10. Екатерина Строгина
29 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг Пользователь находится сейчас на сайте
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

260805якубович тат...17.01.17 в 10:09
260851мартынюк петр17.01.17 в 10:05
261383Добринец Нат...17.01.17 в 09:41
261340Вильковский ...17.01.17 в 09:24
261300Зайцева Ната...17.01.17 в 09:23
261325Кравчинская ...17.01.17 в 09:21
261359Сергей17.01.17 в 09:13
261372Константин17.01.17 в 09:07
261373Сергей17.01.17 в 09:02
261376Дубкова Анна17.01.17 в 08:21












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы