Вопрос № 54720 Опубликовано 09.09.2009 в 10:53

улучшение жилищных условий

Добрый день. Я, вместе с женой и ребенком, проживаю в г.п. Красносельский в собственной квартире. Хочу переехать в г. Гродно. Прописавшись там, могу ли я стать на очередь нуждающихся в улучшении жилищных условий(как неимеющий жилплощади в данном населенном пункте) и построить жилье с привлечением льготного кредита в г. Гродно?

Сергей :: Красносельский

Ключевые слова: улучшение жилищных условий

  Ответов: 2

У Вас нет ни каких ограничений.  

Пыльченко Александр :: 09.09.2009 в 11:41

Да, можете. Пропишитесь по догоавору найма в какой-нибудь кварьтире. Типа снимаре жилье в Гродно и не имеете квартиры в собственности в Гродно. И подавайте документы в исполком на поставку на очередь.  

Андрей Павлович :: 09.09.2009 в 11:41

Дополнительный вопрос Опубликовано 09.09.2009 в 13:23

Спасибо за ответ. Прописываюсь в Гродно, становлюсь на очередь. Вопрос: Как мне продать квартиру в Красносельском, чтобы не было ухудшения жилищных условий с моей стороны?

Сергей :: Красносельский

  Ответов: 1

Это не будет являться ухудшением. Красносельский - это другой населеный пункт и к Гродно он никакого отношения не имеет  

Андрей Павлович :: 09.09.2009 в 14:40