Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   109 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 184672
 Всего ответов: 208831
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
продажа раздел выселение отпуск брак недвижимость молодой специалист очередь аренда беременность развод жилье зарплата льготный кредит оформление лицензия прописка оформление документов договор квартира пособие иск декретный отпуск документы кредит работа молодая семья увольнение ип права приватизация алименты налоги гражданство компенсация сроки налог наследство распределение долг общежитие оплата суд амнистия ребенок армия отработка льготы контракт имущество строительство регистрация раздел имущества право











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 54709 Опубликовано 09.09.2009 в 09:45

Учредительство

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста! Есть юр. лицо 1 (его учредители: юр. лицо 2 и юр. лицо 3). Меняется директор. Составляется протокол, учредитями от юр. лица 2 выступает директор, от 3 зам. директор? Как должно быть написанно в доверенности у зам. директора что б он мог представлять интерессы учредителя вместо директора, И в протоколе писалось юр. лицо 3 представляет зам. директор.

Шмидт Кристина :: Минск


Ключевые слова: учредительство

  Ответов: 1

Надо писать, что юр. лицо 3 представляет зам. директора на основании доверенности № ___ от _____. И в доверенности должно быть четко указано, что юр. лицо №3 уполномочивает зам. директора на участие в собрании участников юр. лица №1 и вправе голосовать по "такой - то повестке дня". :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Екатерина Строгина +375296881474 (велком :: 09.09.2009 в 10:42 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 265790: Как уволить директора ООО

Вопрос № 256840: Паспорт РР, учредительство и работа директором

Вопрос № 253220: Может ли гражданин РБ по законадательству РБ одновременно

Вопрос № 247959: Может ли гражданин РБ по законадательству РБ одновременно

Вопрос № 247958: Может ли гражданин РБ по законадательству РБ одновременно

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=54709





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Сергей Иванович+375255186156=БЕСПЛАТНО
262 ответов
2811 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
223 ответов
120 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
3. Ладыга Иван Антонович
222 ответов
891 благодарностей
4. Дмитрий
97 ответов
840 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
5. просто адвокат
87 ответов
412 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Юридические услуги +375 44 5916390
82 ответов
62 благодарностей
7. Бороненкова Веста
81 ответов
33 благодарностей
8. Кристина Марчук (29) 395-55-38
39 ответов
487 благодарностей
9. Сергей Магонов
39 ответов
2840 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
32 ответов
69 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
 
Все юристы (977)






Вопросы, на которые поступил ответ:

269824Глинская Лол...25.07.17 в 10:04
269842Смирнов Петр25.07.17 в 09:29
269841Коваленко Вл...25.07.17 в 09:21
269829Антоновская ...25.07.17 в 08:43
269840Никита Больба25.07.17 в 05:53
269839Иван24.07.17 в 23:42
269828Лебедев Олег24.07.17 в 23:06
269838караульная д...24.07.17 в 22:37
269830Зайцева Любо...24.07.17 в 22:32
261554купрейчик а.в24.07.17 в 22:11












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы