Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   98 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178415
 Всего ответов: 201521
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
продажа лицензия распределение беременность пособие раздел оформление документов очередь жилье увольнение регистрация право иск налог работа молодой специалист аренда декретный отпуск наследство контракт общежитие молодая семья ип льготы кредит оформление ребенок налоги развод документы зарплата отработка брак отпуск амнистия раздел имущества выселение права имущество договор строительство алименты приватизация суд армия компенсация квартира льготный кредит оплата прописка гражданство недвижимость сроки долг











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 54665 Опубликовано 08.09.2009 в 18:08

переезд на ПМЖ в агрогородки

Здравствуйте!Мне 30 лет.Я преподаватель иностранных языков.Не замужем.Очень хочу переехать на ПМЖ в агрогородок в Минском районе или Минской области.Есть ли у меня шансы?Таким же вопросом интересуются мои родственники, которые с удовольствием бы перехали из столицы в агрогородки.С уважением.Маргарита.

Чирковская, Маргарита :: Минск


Ключевые слова: агрогородки, на пмж в агрогородки

  Ответов: 2

Вы можете переехать жить в любой агрогородок Беларуси, препятствий Вам в этом не будет. В сельских школах педагоги всегда были востребованы. Но Ваша проблема в том, что в агрогородках служебным жильем обеспечиваются только работники сельхозпредприятий, но не учителя. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Ладыга Иван Антонович :: 08.09.2009 в 21:07 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Нет, не только. Смотрите п.9-1 Указа Президента РБ №565 от 29.11.2005 г.и Постановление Совмина №59 от 19.01.2006 г. п.2 :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Андрей З. :: 09.09.2009 в 14:19 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=54665





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
173 ответов
2874 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
157 ответов
2619 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
3. Ладыга Иван Антонович
134 ответов
762 благодарностей
4. Сергей Магонов
123 ответов
2807 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
5. Юридическая помощь +375445916390
107 ответов
73 благодарностей
6. Дмитрий
85 ответов
809 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Наталья Шишло
84 ответов
658 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Юридические услуги +375 44 5916390
58 ответов
4 благодарностей
9. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
52 ответов
48 благодарностей
10. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
45 ответов
711 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261788Войцеховский...24.01.17 в 16:25
261683Назар Татарс...24.01.17 в 16:13
261794Сашина24.01.17 в 15:58
261787Иванова Екат...24.01.17 в 15:46
261790Хвалюк Ольга24.01.17 в 15:34
261801Ирина24.01.17 в 15:29
261751Лицко Анна24.01.17 в 15:15
261799Черкасов Арт...24.01.17 в 15:09
261796Гурьянкин Ви...24.01.17 в 15:03
261470Максим24.01.17 в 15:01












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы