Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   69 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 180681
 Всего ответов: 204116
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
гражданство строительство имущество контракт ребенок сроки декретный отпуск регистрация недвижимость амнистия оплата распределение прописка молодой специалист продажа лицензия право жилье работа раздел имущества налоги иск молодая семья налог раздел армия компенсация права суд отпуск алименты договор увольнение очередь льготы долг аренда пособие квартира наследство зарплата льготный кредит брак отработка оформление кредит приватизация развод ип документы общежитие выселение оформление документов беременность











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 54645 Опубликовано 08.09.2009 в 14:34

Является ли моя семья многодетной?

Является ли моя семья многодетной? У меня трое детей. Двое несовершеннолетние. И третий ребенок-18 лет,инвалид 3 группы, в этом году поступила в институт, на дневное платное отделение. Она живет с нами и за учебу платят родители. Имеем ли мы льготы при строительстве жилья( мы стоим на очереди на жилье) и при оплате учебы? И какие вообще льготы имеет наша семья?

Александрович Евгений :: Минск


Ключевые слова: льготы, многодетная семья, строительство жилья.

  Ответов: 1

В связи с тем, что Вашему ребенку исполнилось 18 лет вы уже не являетесь многодетной семьей. Раньше можно было сохранить статус многодетной семьи, если в момент заключения кредитного договора не менее трех детей находятся в возрасте до 23 лет, не вступили в брак и проживаю совместно с родителями (включая обучающихся на дневных отделениях и проходящих срочную военную службу. Но к сожалению данная норма в настоящий момент отменена. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Екатерина Строгина +375296881474 (велком :: 08.09.2009 в 20:50 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 59559: Многодетная семья. Да или нет.

Вопрос № 56651: Могу ли я рассчитывать на получение льготного кредита.

Вопрос № 264227: Как идет расчет метров на мою семью для постановки на очередь?

Вопрос № 262732: имеем ли мы право на жилищное кредитование

Вопрос № 261943: помогите разобраться как поступать дальше,потому что я ещё многодетная мама буду в течении 5 лет(до 18 старшего сына) ,и это один выходной день мне оч

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=54645





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
209 ответов
2907 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
201 ответов
33 благодарностей
3. Сергей Иванович
162 ответов
2671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Юридические услуги +375 44 5916390
121 ответов
21 благодарностей
5. Ладыга Иван Антонович
112 ответов
791 благодарностей
6. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
75 ответов
54 благодарностей
7. Дмитрий
66 ответов
822 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
56 ответов
716 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Наталья Шишло
56 ответов
671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
10. Сергей Магонов
51 ответов
2826 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (959)






Вопросы, на которые поступил ответ:

264769Филоненко Ал...22.03.17 в 23:49
264737Юлия 22.03.17 в 22:15
264745Юрий22.03.17 в 22:11
264754Максим22.03.17 в 22:06
264762Дмитрий22.03.17 в 21:53
264763Ирина Смирно...22.03.17 в 21:46
264771Александр22.03.17 в 21:45
264768Байков Максим22.03.17 в 21:18
264760АЛЛА22.03.17 в 20:57
264655Леонович Ста...22.03.17 в 20:42












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы