Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   92 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 178254
 Всего ответов: 201372
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
налоги беременность приватизация зарплата брак общежитие долг прописка пособие армия наследство льготы имущество налог очередь молодой специалист оплата гражданство право льготный кредит развод ип лицензия аренда кредит жилье выселение суд компенсация раздел алименты договор продажа строительство оформление документов увольнение иск раздел имущества права сроки квартира ребенок отпуск работа оформление недвижимость молодая семья распределение амнистия контракт отработка регистрация декретный отпуск документы











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 54627 Опубликовано 08.09.2009 в 13:24

Правильно ли обвинять меня в совершении административного правонарушения основываясь на заявлении милициионера без свидетелей и освидетельствования

Во время празднования Дня Независимости я с девушкой и 5 летним ребенком пришли посмотреть фейерверк. Девушку ударил сотрудник милиции по рукам металодетектором, я спросил у милиционера его данные Ф.И.О. получил отказ, продолжая настаивать на том что бы эти данные он мне предоставил был сопровожден в служебную машину, а в дальнейшем в отделение милиции. Был составлен протокол по заявлению данного милиционера в котором мне вменялось нецензурная брань в состоянии алкогольного опьянения. В протоколе я написал свое несогласие с данным обвинением. Ни освидетельствования ни свидетелей того что я нецензурно выражался ни в заявлении сотрудника милиции ни в протоколе не указано. Судья на основании всего этого вынес решение что я виновен по ст. 17.1 КоАП и мне нужно заплатить штраф 3 б.в.Свидетель с моей стороны был признан заинтересованным лицом, свидетель со стороны сотрудника милиции оказался тоже сотрудником милиции и был "найден" только через 3 недели после моего задержания.

Игнатюк Руслан :: Осиповичи


Ключевые слова: свидетель, освидетельствование, штраф, задержание

  Ответов: 1

Изложите о сием вопиющем безобразии на сайте МВД http://mvd.gov.by/modules.php?name=Feedback либо позвоните на горячую линию МВД (017) 218-72-22, или если это было в Осиповичах - по телефону доверия УВД Могилевского облисполкома (0222) 29-88-88Расскажите потом о результатах. Удачи Вам! :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Дмитрий Д. :: 08.09.2009 в 13:33 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 254727: Имеет ли право служба охраны освидетельствовать на алкоголь?

Вопрос № 215013: Вернут ли права?

Вопрос № 214666: как организовать психиатрическую экспертизу для мужа?

Вопрос № 204008: Правомерно ли требование о выплате страховки, если освидетельствования не было?

Вопрос № 156498: повторное освидетельствование

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=54627





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
187 ответов
2872 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Юридическая помощь +375445916390
166 ответов
73 благодарностей
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
143 ответов
2618 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
126 ответов
760 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
5. Сергей Магонов
114 ответов
2806 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
87 ответов
657 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
79 ответов
807 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
55 ответов
47 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
49 ответов
4 благодарностей
10. Екатерина Строгина
33 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261552Юрий20.01.17 в 19:22
261594МАРИЯ20.01.17 в 19:10
261535Иванов Иван20.01.17 в 18:39
261529Абрамович Та...20.01.17 в 18:35
261595Митичева Пол...20.01.17 в 18:32
261601Виктория Ген...20.01.17 в 18:22
261589Marina20.01.17 в 17:18
261542Евгения20.01.17 в 17:15
261523Кунцевич Али...20.01.17 в 16:35
261379Аноним Аноним20.01.17 в 15:33












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы