Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   83 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 178059
 Всего ответов: 201205
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
льготный кредит квартира ип долг лицензия недвижимость молодая семья выселение раздел оплата регистрация амнистия документы сроки прописка брак гражданство пособие отработка право отпуск суд беременность иск договор оформление документов строительство приватизация зарплата развод аренда армия оформление декретный отпуск работа имущество налог права молодой специалист очередь продажа общежитие увольнение алименты кредит распределение жилье раздел имущества контракт наследство льготы компенсация налоги ребенок











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 54613 Опубликовано 08.09.2009 в 11:33

Как доставить товар из Италии?

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста. Я ИП. Мне необходимо купить в Италии товар у частной фирмы (вещи 3тн. на сумму 15 т.евро). Перевозка будет осуществляться Авто транспортом. Какие документы необходимы для проведение такой сделки (что необходимо для заключения договора, транспортировки груза, растаможки его - последующая продажа в розницу?(в том числе какие документы необходимы?).Заранее Благодарю.

Иван :: г.Минск


Ключевые слова: документы., растаможка, лоставка

  Ответов: 1

Вам будут необходимы:1. контракт2. инвойс3. CMRрастомаживаете и продаете. в зависимости от товара могут потребоватся сертификаты соответствия, гигиенические удостоверения и т.п. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

просто адвокат :: 08.09.2009 в 11:57 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 08.09.2009 в 12:12

А как получить сертификат СТ-1 и где в РБ или в Италии? в данном случае

Иван :: г.Минск


  Ответов: 2

СТ-1 - сертификат страны происхождения, соответственно - брать там. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

просто адвокат :: 08.09.2009 в 13:13 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

CТ-1 сертификат, подтверждающий происхождение тиовара из стран СНГ, в Италии Вам его не дадут, для подтвержения страны происхождения итальянского товара достаточно и записи о стране происхождения в инвойсе, идущим с ввозимым товаром, или получение сертификата "Origin", выдаваемым уполномоченным органом страны отправления. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

tamagent.biz-@ltruist :: 08.09.2009 в 13:28 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 258309: Развод. Алименты на жену и дочь

Вопрос № 253654: Как обжаловать решение суда, если оно уже вступило в силу?

Вопрос № 252680: Можно ли оформить дом без документов?

Вопрос № 248571: Переоформить декретный отпуск, а потом уволиться, или наоборот?

Вопрос № 247594: Как подать в суд на человека, которому отдолжил деньги?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=54613





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юридическая помощь +375445916390
204 ответов
73 благодарностей
2. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
181 ответов
2871 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
144 ответов
2617 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
116 ответов
756 благодарностей
5. Сергей Магонов
97 ответов
2805 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
84 ответов
656 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
72 ответов
44 благодарностей
8. Дмитрий
69 ответов
805 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
9. Юридические услуги +375 44 5916390
34 ответов
3 благодарностей
10. Екатерина Строгина
29 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261206Сергей17.01.17 в 11:00
261359Сергей17.01.17 в 10:42
260805якубович тат...17.01.17 в 10:09
260851мартынюк петр17.01.17 в 10:05
261383Добринец Нат...17.01.17 в 09:41
261340Вильковский ...17.01.17 в 09:24
261300Зайцева Ната...17.01.17 в 09:23
261325Кравчинская ...17.01.17 в 09:21
261372Константин17.01.17 в 09:07
261373Сергей17.01.17 в 09:02












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы