Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   111 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178179
 Всего ответов: 201306
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
продажа работа очередь жилье молодая семья контракт развод суд гражданство кредит алименты выселение раздел права отработка наследство лицензия молодой специалист раздел имущества квартира ребенок сроки общежитие пособие увольнение строительство аренда беременность льготы недвижимость право распределение амнистия оплата налог документы ип регистрация имущество льготный кредит договор зарплата приватизация прописка оформление документов армия брак налоги оформление декретный отпуск долг иск отпуск компенсация











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 54602 Опубликовано 08.09.2009 в 10:47

Как остаться в отпуске по уходу за ребёнком?

Здравствуйте!Скажите ,пожалуйста,могу ли я после окончания отпуска по уходу за ребёнком до достижения 3-х лет остаться в отпуске с согласия сторон,без сохранения пособия, но с сохранением рабочего места.Раньше было можно, а сейчас на работе сказали, что нельзя.Или выходишь или увольняешься!Так ли это, и где можно точно узнать? Спасибо

Евсеева Наталия :: Минск


Ключевые слова: ребёнок, отпуск, пособие

  Ответов: 2

Подобного вида отпуска сейчас не предусмотрено. Поэтому ваш наниматель прав :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Екатерина Строгина :: 08.09.2009 в 16:18 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Точно узнать можно из Трудового кодекса, где указано следующее: Статья 185. Отпуск по уходу за ребенком до достижения им возраста ТРЕХ лет. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Вечерская Александра :: 08.09.2009 в 21:27 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 260380: Хочу уйти от мужа с ребёнком, муж не отпускает

Вопрос № 260286: Может ли ребёнок проживать с мачехой

Вопрос № 259705: Имею ли я прпво саободно посещать занятия?

Вопрос № 259420: Имею ли я право забрать своего ребёнка у родителей бывшей супруги?

Вопрос № 258402: Пособие по уходу за ребенком до 3х лет

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=54602





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
182 ответов
2872 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Юридическая помощь +375445916390
178 ответов
73 благодарностей
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
145 ответов
2618 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
119 ответов
757 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
5. Сергей Магонов
113 ответов
2806 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
90 ответов
656 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
70 ответов
805 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
54 ответов
45 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
43 ответов
4 благодарностей
10. Екатерина Строгина
29 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261499Станько Вита...19.01.17 в 18:04
261502Жанна19.01.17 в 18:01
261516Владимир19.01.17 в 17:52
257997Андрей Серг...19.01.17 в 16:47
260366Михновец Юлия19.01.17 в 15:54
261459Петренко Стас19.01.17 в 15:49
261212Бохан Жанна19.01.17 в 15:43
261214Бохан Жанна19.01.17 в 15:42
261525Гущинская Та...19.01.17 в 15:26
261527Ольга Иванова19.01.17 в 15:22












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы