Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   76 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178325
 Всего ответов: 201439
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
раздел имущества пособие ребенок отпуск увольнение беременность продажа квартира раздел иск договор налоги права жилье кредит декретный отпуск развод право армия контракт распределение документы молодой специалист отработка брак оформление ип прописка приватизация долг лицензия сроки льготы работа молодая семья очередь зарплата льготный кредит недвижимость амнистия наследство суд оплата общежитие имущество аренда гражданство выселение оформление документов регистрация налог строительство алименты компенсация







  • Отзывы и фото туристов
    otzyvy.tegoc-ru.ru
  • Прайс-листы на искусственный камень. Цены
    formadel.ru
  • Калуга строительство дачных домов teplhome.ru
    teplhome.ru




Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 54584 Опубликовано 07.09.2009 в 23:35

Могу ли я забрать авто у заемщика в счет долга перед банком

Около года назад я выступил поручителем на автомобиль. И на днях из банка в очередной раз позвонили и сообщили, что заемщик не платит кредит. Могу ли я перевести кредит на себя и забрать авто себе?

Мушовец Сергей :: Минск


Ключевые слова: банк, кредит, поручитель

  Ответов: 2

К сожалению Сергей, ни каких оснований для того, чтобы забрать авто себе у Вас нет. По кредитному договору, по которому Вы являетесь поручителем, Вы в полном объме ответствены перед банком. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

просто адвокат :: 08.09.2009 в 09:59 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Вы можете выплатить кредит самостоятельно, а потом предъявить регрессное требование к должнику о возмещении Вам расходов, связанных с выплатой кредита. А там уже договориться с ним о машине. Вопрос только в том, как он себя поведет после того, как Вы выплатите кредит. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Хломко Игорь :: 09.09.2009 в 18:06 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 249970: Как при разводе отказаться от поручительства на кредит?

Вопрос № 237754: Является ли банкротство основанием для отсрочки от службы в армии?

Вопрос № 227372: Как поручителю не платить кредит

Вопрос № 208132: КАКОВА ОТВЕТСТВЕННОСТЬ ПОРУЧИТЕЛЯ?

Вопрос № 206053: кого взять поручителем

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=54584





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
172 ответов
2873 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
151 ответов
2619 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Ладыга Иван Антонович
123 ответов
761 благодарностей
4. Юридическая помощь +375445916390
118 ответов
73 благодарностей
5. Сергей Магонов
117 ответов
2807 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
87 ответов
658 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
84 ответов
808 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
58 ответов
47 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
53 ответов
4 благодарностей
10. Екатерина Строгина
33 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261708Анатолий22.01.17 в 23:59
261710Шлыкова Ольга22.01.17 в 21:52
261700Булойчик Оль...22.01.17 в 21:38
261704Улас Антон22.01.17 в 20:22
261692Карпикова Ан...22.01.17 в 20:10
261702Иванов Витал...22.01.17 в 20:08
249994Михалюк Макс...22.01.17 в 19:15
261699Карпенко Мар...22.01.17 в 19:14
261693Гончарова Та...22.01.17 в 17:08
261680Миненко Олег22.01.17 в 14:03












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы