Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   100 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178111
 Всего ответов: 201249
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
жилье кредит ребенок отработка ип декретный отпуск льготы беременность недвижимость очередь общежитие брак договор суд выселение армия оформление аренда увольнение отпуск оплата строительство налоги прописка раздел льготный кредит распределение контракт имущество молодой специалист гражданство работа права регистрация наследство квартира лицензия продажа сроки амнистия долг алименты оформление документов документы развод зарплата компенсация пособие налог раздел имущества молодая семья приватизация право иск











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 54578 Опубликовано 07.09.2009 в 21:57

Материальный ущерб после ДТП

Здравствуйте! Ситуация. Что бы взыскать материальный ущерб за повреждение автомобиля велосипедом нужно оценить ущерб. Вопрос - оценить нужно до суда и указать в иске сумму или сумму указать приблизительно и суд может направить затем на оценку ущерба? И сколько времени дается на выставление материального ущерба?

Новиков Александр :: Минск


Ключевые слова: автомобиль, оценка, ущерб

  Ответов: 1

А ГАИ вызывали, протокол состовляли, свидетельские показания есть?Позвоните мне и мы пообщаемся поподробнее п Вашей проблеме с велосипедами... :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Дмитрий Д. :: 08.09.2009 в 09:13 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 08.09.2009 в 10:09

Уже все есть и Постановление и справки. Велосипедист несовершеннолетний. Претензии материальные к родителя. Машину стоящую на повороте он таранил сзади. Там указано что в возбуждении уголовного дела отказано, а в отношении велосипедиста ст. 18.23 ч.4 КОАП.

Новиков Александр :: Минск


  Ответов: 1

Ну так смело взыскивайте :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Екатерина Строгина :: 17.09.2009 в 12:22 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 239340: Неправомерное уменьшение выплаты страховой компанией

Вопрос № 234410: могу ли я привечь независимого эксперта. Ио

Вопрос № 219677: Правомерно ли включение в коллективный договор названных положений? Дайте каждому положению оценку со ссылкой на соответствующую норму.

Вопрос № 219675: Правомерно ли включение в коллективный договор названных положений? Дайте каждому положению оценку со ссылкой на соответствующую норму.

Вопрос № 200807: оценка квартиры для приватизации

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=54578





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юридическая помощь +375445916390
196 ответов
73 благодарностей
2. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
177 ответов
2872 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
143 ответов
2618 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
118 ответов
756 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
5. Сергей Магонов
108 ответов
2806 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
88 ответов
656 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
70 ответов
805 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
68 ответов
45 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
37 ответов
3 благодарностей
10. Екатерина Строгина
29 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261387Елена18.01.17 в 07:16
256232егор 18.01.17 в 07:09
261391Татьяна 18.01.17 в 06:59
261412Кушнерик Мак...18.01.17 в 06:53
261414Кушнерик Мак...18.01.17 в 06:41
261415Кушнерик Мак...18.01.17 в 06:33
261416Германенко В...18.01.17 в 06:21
261418Виктория Пис...18.01.17 в 06:17
261219Анастасия17.01.17 в 22:45
261400Дайнеко Алина17.01.17 в 22:45












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы