Вопрос № 54578 Опубликовано 07.09.2009 в 21:57

Материальный ущерб после ДТП

Здравствуйте! Ситуация. Что бы взыскать материальный ущерб за повреждение автомобиля велосипедом нужно оценить ущерб. Вопрос - оценить нужно до суда и указать в иске сумму или сумму указать приблизительно и суд может направить затем на оценку ущерба? И сколько времени дается на выставление материального ущерба?

Новиков Александр :: Минск

Ключевые слова: автомобиль, оценка, ущерб

  Ответов: 1

А ГАИ вызывали, протокол состовляли, свидетельские показания есть?Позвоните мне и мы пообщаемся поподробнее п Вашей проблеме с велосипедами...  

Дмитрий Д. :: 08.09.2009 в 09:13

Дополнительный вопрос Опубликовано 08.09.2009 в 10:09

Уже все есть и Постановление и справки. Велосипедист несовершеннолетний. Претензии материальные к родителя. Машину стоящую на повороте он таранил сзади. Там указано что в возбуждении уголовного дела отказано, а в отношении велосипедиста ст. 18.23 ч.4 КОАП.

Новиков Александр :: Минск

  Ответов: 1

Ну так смело взыскивайте  

Екатерина Строгина :: 17.09.2009 в 12:22