Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   149 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 196612
 Всего ответов: 221978
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
прописка договор квартира жилье гражданство имущество беременность очередь льготный кредит оплата брак права ип зарплата недвижимость суд амнистия сроки наследство общежитие кредит долг лицензия молодой специалист пособие право льготы налог компенсация раздел имущества декретный отпуск строительство аренда регистрация оформление распределение работа контракт раздел ребенок иск армия отработка документы выселение алименты отпуск налоги продажа молодая семья приватизация оформление документов развод увольнение







  • Сайт о рекламе. Расценки на рекламу. Агентство наружной рекламы
    реклама-на-столбах.рф




Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 54569 Опубликовано 07.09.2009 в 20:27

Имеют ли право выселить и выписать меня из общежития?

Здравствуйте! После окончания университета была распределена на работу в государственную организацию, которая предоставила мне прописку в общежитии и выделила койко-место. Проработала в организации и прожила в общежитии 10 лет. Месяц назад вышла замуж за иностранца и остаюсь жить за границей (Германия) /я же остаюсь гражданкой РБ?/. Имею ли я право на сохранение прописки в общежитии? Имею ли право на сохранении койко-место? Спасибо. Екатерина.

Екатерина :: Минск


Ключевые слова: выписка, выселение, общежитие

  Ответов: 1

Уважаемая Екатерина, при выезде нанимателя и членов его семьи на постоянное место жительства в другое жилое помещение договор найма жилого помещения считается расторгнутым со дня выезда. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Андрей Павлович :: 08.09.2009 в 10:04 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 282813: "Могу ли я выписать пенсионера из квартиры находящейся в моей собственности?"

Вопрос № 282541: Перепрописать человека по целевой доверенности без его присутствия

Вопрос № 282526: Имеет ли право собственник приватизированной квартиры выписать любого члена семьи

Вопрос № 282117: Снятие с регистрационного учета

Вопрос № 279630: Возможно ли выписать внучку из квартиры?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=54569





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Сергей Иванович: бесплатно и по телефону
313 ответов
3155 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Ладыга Иван Антонович
251 ответов
1229 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
3. Адвокат Марчук Кристина (29) 395-55-38
100 ответов
521 благодарностей
4. Юрист
88 ответов
7 благодарностей
5. Дмитрий
78 ответов
919 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
6. ВАШ АДВОКАТ vashadvokat.by
71 ответов
709 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
7. Юристы vk.com/rsolution
57 ответов
116 благодарностей
8. просто адвокат
40 ответов
434 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Сергей Магонов
24 ответов
2859 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Матвиенко
21 ответов
136 благодарностей
 
Все юристы (1019)






Вопросы, на которые поступил ответ:

283805Андросова Ел...21.06.18 в 16:14
283799Анастасия Ва...21.06.18 в 14:18
283778Василий21.06.18 в 13:51
283552Храмцова Оль...21.06.18 в 13:43
283586Вика21.06.18 в 13:39
283692Мардарь Анат...21.06.18 в 13:38
283790Алёна Жук21.06.18 в 13:29
283796Александр21.06.18 в 13:20
283797Иванова Свет...21.06.18 в 13:17
283785Козловский Д...21.06.18 в 12:57












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы