Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   126 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 196727
 Всего ответов: 222093
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
договор имущество гражданство оплата беременность лицензия наследство декретный отпуск иск жилье льготы налоги раздел имущества недвижимость долг сроки развод льготный кредит молодой специалист очередь суд прописка амнистия работа оформление документов ип приватизация продажа брак выселение распределение налог документы зарплата компенсация регистрация право права квартира аренда пособие алименты кредит отпуск молодая семья отработка ребенок общежитие строительство увольнение раздел оформление армия контракт











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 54566 Опубликовано 07.09.2009 в 19:12

Можно ли быть инженером-экономистом?

Подскажите, пожалуйста. Есть ли в ЕКСД должность инженер-экономист? Просто я по диплому экономист, предлагают работу на пол ставки инженером-проектировщиком, на пол ставки - экономистом. Может, есть возможность не оформлять совместительство, совмещение?

Юлия :: Гомель


Ключевые слова: инженер-экономист, ексд

  Ответов: 1

Не надо искать в ЕТКС двоиную доолжность, достаточно, что есть инженер и экономист. Для ИТР допустимо двоиное наименование должности, для рабочих же пишется одна, та, удельныи вес которои больше. А почему не хотите совместительства? Это же большая оплата. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Кричко Светлана :: 07.09.2009 в 21:33 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 07.09.2009 в 22:33

Просто у частника з/п одна: а оформляйся как хочешь, хоть на 1 ставку, хоть по совместительству - больше не заплатят, а мороки с оформлением меньше:)

Юлия :: Гомель


  Ответов: 1

Зато по двум должностям стаж будет идти, и как инженеру-проектировщику и как экономисту. Кто знает, что больше в будущем пригодится? :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Кричко Светлана :: 09.09.2009 в 10:38 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 244230: обязательны ли требования ексд

Вопрос № 58501: Имеется ли в справочнике ЕКСД наименование должности "прораб по электромонтажным работам"?

Вопрос № 51637: получение категории

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=54566





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Сергей Иванович: бесплатно и по телефону
319 ответов
3159 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Ладыга Иван Антонович
250 ответов
1230 благодарностей
3. Юрист
85 ответов
7 благодарностей
4. Адвокат Марчук Кристина (29) 395-55-38
84 ответов
522 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
5. Дмитрий
78 ответов
919 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
6. ВАШ АДВОКАТ vashadvokat.by
76 ответов
710 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
7. Юристы vk.com/rsolution
52 ответов
116 благодарностей
8. просто адвокат
40 ответов
434 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Сергей Магонов
26 ответов
2859 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Матвиенко
18 ответов
136 благодарностей
 
Все юристы (1019)






Вопросы, на которые поступил ответ:

283952Александра25.06.18 в 14:48
283938Артем 25.06.18 в 14:40
283851Цилько Максим25.06.18 в 14:40
283950Куделько Еле...25.06.18 в 14:36
283828Виктор25.06.18 в 13:58
283657Дмитрий25.06.18 в 13:48
283930Марасанов Ви...25.06.18 в 13:07
283931Прокопович В...25.06.18 в 11:25
283927Шишко25.06.18 в 08:11
283909Александр25.06.18 в 07:28












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы