Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   107 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178453
 Всего ответов: 201539
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
документы квартира жилье продажа очередь суд договор развод распределение компенсация амнистия приватизация аренда армия сроки недвижимость увольнение лицензия оформление право кредит пособие регистрация строительство отработка контракт налог декретный отпуск молодая семья раздел имущества ип иск отпуск льготы долг работа льготный кредит оплата прописка брак наследство налоги имущество права оформление документов выселение беременность молодой специалист ребенок алименты зарплата гражданство раздел общежитие











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 54551 Опубликовано 07.09.2009 в 17:27

Имеют ли право отказать в перераспределении?

Здравствуйте. У меня такой вопрос: я работаю по распределению после колледжа уже 1.5 года и учусь заочно в университете, через месяц женюсь. Будущую жену распределили два месяца назад после мед. колледжа в другой город, может ли она перераспределиться в мой город после свадьбы(место в моем городе сказали точно ей предоставят)????

Костюкович,Михаил :: Орша


Ключевые слова: перераспределение после замужества

  Ответов: 1

Внимательно прочитайте пункт 16 Положения о распределении :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Пыльченко Александр :: 07.09.2009 в 18:01 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 15.09.2009 в 14:07

Цитата: Здравствуйте. У меня такой вопрос: я работаю по распределению после колледжа уже 1.5 года и учусь заочно в университете, через месяц женюсь. Будущую жену распределили два месяца назад после мед. колледжа в другой город, может ли она перераспределиться в мой город после свадьбы(место в моем городе сказали точно ей предоставят)???? Уточнение: Имеет ли право теперешний наниматель не отпустить будущую жену в мой город???

Костюкович,Михаил :: Орша


  Ответов: 1

Ей надо будет собрать документы необходимые и перераспределиться. Можете этот вопрос ещё раз уточнить в колледже. Если будут вопросы пишите. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Пыльченко Александр :: 15.09.2009 в 16:48 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=54551





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
173 ответов
2875 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
161 ответов
2619 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Ладыга Иван Антонович
139 ответов
762 благодарностей
4. Сергей Магонов
122 ответов
2808 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
5. Юридическая помощь +375445916390
101 ответов
73 благодарностей
6. Наталья Шишло
85 ответов
658 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
84 ответов
809 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Юридические услуги +375 44 5916390
58 ответов
4 благодарностей
9. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
53 ответов
48 благодарностей
10. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
45 ответов
712 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261845Владимир Ста...24.01.17 в 23:41
261671Викаров Серг...24.01.17 в 22:56
261828Шляга Ирина24.01.17 в 21:58
261836Гарбузова На...24.01.17 в 21:19
261809Зоя24.01.17 в 20:45
261825Запруцкая Ми...24.01.17 в 20:33
261827Шуманова 24.01.17 в 19:56
261803Вероника24.01.17 в 19:52
261794Сашина24.01.17 в 18:52
261158Шлома24.01.17 в 18:00












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы