Вопрос № 54551 Опубликовано 07.09.2009 в 17:27

Имеют ли право отказать в перераспределении?

Здравствуйте. У меня такой вопрос: я работаю по распределению после колледжа уже 1.5 года и учусь заочно в университете, через месяц женюсь. Будущую жену распределили два месяца назад после мед. колледжа в другой город, может ли она перераспределиться в мой город после свадьбы(место в моем городе сказали точно ей предоставят)????

Костюкович,Михаил :: Орша

Ключевые слова: перераспределение после замужества

  Ответов: 1

Внимательно прочитайте пункт 16 Положения о распределении  

Пыльченко Александр :: 07.09.2009 в 18:01

Дополнительный вопрос Опубликовано 15.09.2009 в 14:07

Цитата: Здравствуйте. У меня такой вопрос: я работаю по распределению после колледжа уже 1.5 года и учусь заочно в университете, через месяц женюсь. Будущую жену распределили два месяца назад после мед. колледжа в другой город, может ли она перераспределиться в мой город после свадьбы(место в моем городе сказали точно ей предоставят)???? Уточнение: Имеет ли право теперешний наниматель не отпустить будущую жену в мой город???

Костюкович,Михаил :: Орша

  Ответов: 1

Ей надо будет собрать документы необходимые и перераспределиться. Можете этот вопрос ещё раз уточнить в колледже. Если будут вопросы пишите.  

Пыльченко Александр :: 15.09.2009 в 16:48