Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   85 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178327
 Всего ответов: 201439
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
выселение увольнение брак гражданство отпуск отработка продажа оплата раздел договор ребенок пособие алименты налоги налог льготы квартира амнистия жилье оформление оформление документов иск регистрация наследство ип работа приватизация права раздел имущества молодой специалист армия молодая семья суд строительство распределение декретный отпуск компенсация документы очередь прописка право беременность зарплата сроки развод аренда долг недвижимость льготный кредит контракт кредит имущество лицензия общежитие











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 54508 Опубликовано 07.09.2009 в 13:07

Может ли молодой специалист оформиться в другую организацию на 0,9 ставки?

Я молодой специалист, отработала по распределению 1 год и 2 месяца из 2-х положенных.В нынешней организации уже 3 месяца нахожусь в отпуске за свой счет - нет работы...Хочу сменить место работы, подыскала подходящую организацию, но оформиться туда переводом сразу не могу, поскольку буду изначально работать там не совсем по специальности (а непосредственно по специальности только через несколько месяцев, когда будет повышение)..Могу ли я оформиться на нынешнем месте работы, к примеру, на 0,1 ставки, а на оставшиеся 0,9 - в новую организацию?Есть ли какие-то варианты? Что для этого ндо сделать?

Бондар Татьяна :: Минск


Ключевые слова: распределение, работа по совместительству, молодой специалист

  Ответов: 2

Увы, запрет совершенно бессмысленныи, но в ТК оговорено, что по совместительству можно работать не более, чем на 0,5 ставки. Зато количество раьот по совместительству не ограничено. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Кричко Светлана :: 07.09.2009 в 13:28 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Как вариант - заключить договор подряда (на то время, пока будете работать не по специальности). :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Вечерская Александра :: 07.09.2009 в 20:54 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 259395: Нужно ли уведомлять сотрудника об увольнении по статье 350 за месяц?

Вопрос № 255908: Какая будет формулировка приказа при добавлении 0,25 ставки работнику по совместительству?

Вопрос № 255242: Имееют ли право уволить с работы по совместительству во время декретного отпуска?

Вопрос № 241505: налог при работе по совместительству

Вопрос № 236512: Можно ли работать в одном учреждении на 2 ставки?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=54508





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
172 ответов
2873 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
151 ответов
2619 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Ладыга Иван Антонович
123 ответов
761 благодарностей
4. Юридическая помощь +375445916390
118 ответов
73 благодарностей
5. Сергей Магонов
117 ответов
2807 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
87 ответов
658 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
84 ответов
808 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
57 ответов
47 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
53 ответов
4 благодарностей
10. Екатерина Строгина
33 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261708Анатолий22.01.17 в 23:59
261710Шлыкова Ольга22.01.17 в 21:52
261700Булойчик Оль...22.01.17 в 21:38
261704Улас Антон22.01.17 в 20:22
261692Карпикова Ан...22.01.17 в 20:10
261702Иванов Витал...22.01.17 в 20:08
249994Михалюк Макс...22.01.17 в 19:15
261699Карпенко Мар...22.01.17 в 19:14
261693Гончарова Та...22.01.17 в 17:08
261680Миненко Олег22.01.17 в 14:03












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы