Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   97 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178301
 Всего ответов: 201424
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
выселение жилье раздел налог регистрация зарплата прописка оформление документов оплата отработка амнистия документы брак распределение армия строительство наследство иск ребенок беременность гражданство льготный кредит декретный отпуск молодая семья пособие отпуск ип компенсация лицензия приватизация недвижимость договор льготы кредит увольнение аренда оформление алименты сроки молодой специалист права суд продажа налоги квартира право развод контракт имущество долг общежитие работа раздел имущества очередь











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 54492 Опубликовано 07.09.2009 в 11:01

Как узаконить гараж во дворе жилого дома?

Здравствуйте! У меня вопрос по регистрации гаража,находящегося во дворе жилого дома в центре города. Дому свыше пятидесяти лет. Гараж построен на месте сгоревших деревянных сараев в кирпиче собственными средствами согласно протокола №14 от 28.07.1998г. исполкома Центрального района г.Гомеля,разрешающего восстановление хозсараев 13 жильцам дома.В момент постройки все желающие поставили гаражные ворота,т.к.обещали разрешить организовать гаражный кооператив или присоединить нас к имеющемуся кооперативу в соседнем доме. Дальше с разрешением не вышло.С прошлого года нас стала штрафовать налоговая за самовольную постройку. Как узаконить гараж?

Анатолий :: Гомель


Ключевые слова: право собственности, гараж

  Ответов: 1

вам придется заплатить штраф и получить разрешение исполкрома на строительству гаража (а нее хозсараев). Затем с этим решением прийти в БРТИ и зарегистрировать свое право на гараж. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Андрей Павлович :: 07.09.2009 в 11:53 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 255392: как правильно написать расписку?

Вопрос № 251234: Куда обратиться, чтобы убрали гараж из двора?

Вопрос № 246466: Имет ли право ИП в собственном гараже сдавать в прокат предметы личного пользования?

Вопрос № 244068: Как разделить недвижимость?

Вопрос № 230508: Как влияет покупка гаража на очередь на жильё ?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=54492





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
172 ответов
2873 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
149 ответов
2619 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Юридическая помощь +375445916390
134 ответов
73 благодарностей
4. Ладыга Иван Антонович
125 ответов
761 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
5. Сергей Магонов
112 ответов
2807 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
87 ответов
658 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
84 ответов
808 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
60 ответов
47 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
51 ответов
4 благодарностей
10. Екатерина Строгина
33 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261469Александр22.01.17 в 12:39
261688Куцевич Нико...22.01.17 в 11:53
261687Куцевич Нико...22.01.17 в 11:28
261686Орлова Ирина22.01.17 в 11:26
261673Антипова Ана...22.01.17 в 05:10
261677Орешко Ирина22.01.17 в 05:01
261681Громов Роман22.01.17 в 04:30
261682Мартиновская...22.01.17 в 04:26
261605Светлана Вяч...22.01.17 в 01:25
261669Фридриков Ив...21.01.17 в 22:13












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы