Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   142 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 191124
 Всего ответов: 216032
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
кредит беременность армия приватизация жилье квартира раздел имущества имущество право раздел документы оформление документов очередь прописка суд молодой специалист алименты аренда ип пособие увольнение общежитие молодая семья недвижимость лицензия налоги оплата наследство работа льготный кредит брак договор гражданство строительство ребенок зарплата отработка регистрация компенсация развод выселение права контракт амнистия льготы долг отпуск налог сроки оформление декретный отпуск иск продажа распределение











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 54454 Опубликовано 06.09.2009 в 14:24

Трудовой отпуск после декрета

Здравствуйте. Я принята на работу 01 августа 2001 г. Я находилась в трудовом отпуске с 02.01.2006 по 02.02.2006 г. (за период работы с 01.08.2005 по 31.07.2006 г.) и далее последовали дородовый и послеродовый отпуска. С 26.06.2006 по 28.04.2009 г. я находилась в отпуске по уходу за ребенком до достижения им возраста трех лет. К работе приступила 29.04.2009 г. Вопрос №1: с какой даты теперь начинается период, за который предоставляется трудовой отпуск? Вопрос №2: могу ли я взять трудовой отпуск до 31.12.2009, за какой период работы он будет исчисляться и будет ли он полным (или частичным)? Спасибо.

Ольга :: Брест


Ключевые слова: декрет, отпуск

  Ответов: 1

Если у Вас за предыдущие периоды остались отпуска, то Вы их можете использовать.(Просто вы не указали до декретного Был у Вас один отпуск или в каждом году отпуск вам представлялся). Время нахождения в отпуске по уходу за ребенком не включается в период за который предоставляется отпуск. В связи с неполнотой информации - допустим так что вы использовали все отпуска до родов то:Новый отпуск начинает исчислятся с момента выхода из декретного отпускаНовый отпуск в этом году вы можете взять по согласованию с нанимателем пропорционально отработанному времени. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Екатерина Строгина +375296881474 (велком :: 06.09.2009 в 14:59 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 277143: имею ли я право постцпать в ординатуру?

Вопрос № 276929: Основной отпуск перед декретным для преподавателя

Вопрос № 276206: Имеет ли право работодатель задерживать/не выплачивать пособие по уходу за ребенком возраста до 3-х лет?

Вопрос № 275485: Выплаты по БиР в ситуации "из декрета в декрет"

Вопрос № 275356: Имеет ли право работодатель уволить жену в декретном отпуске?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=54454





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Светлана
320 ответов
62 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
206 ответов
2971 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
3. Ладыга Иван Антонович
198 ответов
1151 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
4. Юристы vk.com/rsolution
143 ответов
76 благодарностей
5. просто адвокат
102 ответов
431 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг Пользователь находится сейчас на сайте
6. Матвиенко
61 ответов
134 благодарностей
7. Дмитрий
61 ответов
880 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Сергей Магонов
24 ответов
2852 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Жабровская Наталья (+375296305607)
15 ответов
83 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Адвокат Демидовец Алексей Васильевич
10 ответов
18 благодарностей
 
Все юристы (1009)






Вопросы, на которые поступил ответ:

277376Марина19.01.18 в 16:11
277356Ермольчик Ел...19.01.18 в 16:01
277368Изотова Елена19.01.18 в 15:47
277345Ирин19.01.18 в 15:34
277375Ирина19.01.18 в 15:26
277367Ирина19.01.18 в 15:23
277371Сергей Иволга19.01.18 в 15:13
277208Гуминская На...19.01.18 в 15:13
277362Иванов Сергей19.01.18 в 15:03
277363Марина19.01.18 в 14:44












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы