Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   100 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178334
 Всего ответов: 201454
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
строительство компенсация армия прописка кредит квартира регистрация общежитие оформление имущество аренда раздел оформление документов беременность декретный отпуск алименты суд амнистия зарплата права выселение льготы приватизация льготный кредит налог отпуск иск молодой специалист право лицензия работа ребенок отработка недвижимость жилье раздел имущества очередь оплата распределение молодая семья продажа пособие долг документы контракт брак развод налоги наследство увольнение договор гражданство сроки ип











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 54450 Опубликовано 06.09.2009 в 13:03

Имеют ли право поручители отказаться от своих обязательств

Скажите пожалуйста. Мы с мужем в 2004 году построили квартиру, взяв льготный кредит, как молодая семья. Сейчас мы разводимся. Поручителями были его знакомые. Он мне угрожает, если мне достанется квартира при разводе, то поручители откажутся от кредита. и я должна буду сразу выплатить сумму кредита. Возможно ли это?

Шеремет Анна :: Гомель


Ключевые слова: кредит, поручители

  Ответов: 2

Читаите кредитныи договор :) в каких случаях может быть досрочное погашение. Поручители уже поручились и отказаться не могут.При разводе и разделе имущества через суд, суд обязан привлечь представителя банка для решения вопроса о том, как вы с мужем будете выплачивать кредит. Поручители уже поручились и отказаться не могут. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Кричко Светлана :: 07.09.2009 в 14:24 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Читаите кредитныи договор :) в каких случаях может быть досрочное погашение. Поручители уже поручились и отказаться не могут.При разводе и разделе имущества через суд, суд обязан привлечь представителя банка для решения вопроса о том, как вы с мужем будете выплачивать кредит. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Кричко Светлана :: 07.09.2009 в 14:25 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 259345: Поручители, кредит на льготное жилье

Вопрос № 230173: имеет ли право банк изьять совместно нажитое ииущество (дом) и предоставить другое жилье с вычетом долга?

Вопрос № 78481: Можно ли поменять поручителей

Вопрос № 60022: отказ от выплаты кредита

Вопрос № 39878: на какую сумму кредита я могу расчитывать?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=54450





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
172 ответов
2874 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
151 ответов
2619 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Ладыга Иван Антонович
121 ответов
761 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
4. Сергей Магонов
120 ответов
2807 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
5. Юридическая помощь +375445916390
118 ответов
73 благодарностей
6. Дмитрий
84 ответов
809 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Наталья Шишло
84 ответов
658 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
57 ответов
48 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
53 ответов
4 благодарностей
10. Екатерина Строгина
37 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг Пользователь находится сейчас на сайте
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261642Андрей23.01.17 в 11:36
261666Мария Деркач23.01.17 в 11:18
261675мирошкина23.01.17 в 11:08
261450Марина23.01.17 в 10:56
261723Козлов Павел23.01.17 в 09:56
261725Татур Ольга23.01.17 в 09:19
261688Куцевич Нико...23.01.17 в 07:58
261687Куцевич Нико...23.01.17 в 07:56
261719Татьяна23.01.17 в 07:46
261690Ольга23.01.17 в 07:09












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы