Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   102 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 178111
 Всего ответов: 201249
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
оформление жилье декретный отпуск распределение раздел имущества амнистия долг ип работа оплата продажа имущество льготы квартира право налоги развод гражданство наследство молодой специалист оформление документов контракт аренда алименты пособие суд документы компенсация прописка кредит раздел ребенок зарплата лицензия сроки права отпуск общежитие иск брак армия выселение приватизация недвижимость беременность очередь строительство договор регистрация льготный кредит налог увольнение отработка молодая семья











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 54449 Опубликовано 06.09.2009 в 12:29

Какая система налогообложения может быть у ИП оказывающего услуги населению (отделочные работы).

Подскажите, пожалуйста! Я являюсь ИП плательщиком единого налога деятельность отделочные работы (без наёмных лиц). Имею ли я право перейти на упрощённую систему налогообложения? Большое спасибо!!!

Никитин Александр :: Минск


Ключевые слова: отделочные работы., усн, единый налог, ип

  Ответов: 2

имеете право (вне зависимости от наличия наемных лиц).Вам необходимо подать заявление в ИМНС по месту постановки на учет до 30 ноября текущего года для применения упрощенной системы в будущем году. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Шикеля Ольга :: 14.09.2009 в 00:03 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Александр, приношу свои извинения за свой поспешный ответ, к сожалению, Вы не сможете перейти на УСН, т.к. вид деятельности, который Вы осуществляете входит в перечень видов по которым уплачивается ед. налог. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Шикеля Ольга :: 14.09.2009 в 13:04 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 71772: Возможен ли перерасчёт единого налога по временной нетрудоспособности?

Вопрос № 64777: Нужно ли оплачивать единый налог, если нет работы?

Вопрос № 43642: Куда нужно обращаться по поводу обязательной сертификации ?

Вопрос № 43563: Может ли ИП платильщик единого налога заключать договор подряда с юридическим лицом?

Вопрос № 255105: имею ли я право на усн

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=54449





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юридическая помощь +375445916390
196 ответов
73 благодарностей
2. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
177 ответов
2872 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
143 ответов
2618 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
118 ответов
756 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
5. Сергей Магонов
108 ответов
2806 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
88 ответов
656 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
70 ответов
805 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
68 ответов
45 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
37 ответов
3 благодарностей
10. Екатерина Строгина
29 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261387Елена18.01.17 в 07:16
256232егор 18.01.17 в 07:09
261391Татьяна 18.01.17 в 06:59
261412Кушнерик Мак...18.01.17 в 06:53
261414Кушнерик Мак...18.01.17 в 06:41
261415Кушнерик Мак...18.01.17 в 06:33
261416Германенко В...18.01.17 в 06:21
261418Виктория Пис...18.01.17 в 06:17
261219Анастасия17.01.17 в 22:45
261400Дайнеко Алина17.01.17 в 22:45












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы