Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   129 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 191115
 Всего ответов: 216021
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
имущество льготы распределение алименты общежитие недвижимость сроки молодая семья контракт оформление документов лицензия декретный отпуск суд налог льготный кредит оформление раздел амнистия работа молодой специалист отпуск брак гражданство договор ип компенсация продажа раздел имущества ребенок налоги выселение беременность кредит очередь армия квартира приватизация оплата зарплата права развод долг аренда отработка право жилье пособие увольнение иск регистрация наследство прописка документы строительство











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 54437 Опубликовано 06.09.2009 в 08:14

Может ли быть отсрочка исполнения наказания к обвиняемому по ст. 430 ч. 2 и 427 ч.1 ?

Может ли быть отсрочка исполнения наказания к обвиняемому по ст. 430 ч. 2 и 427 ч.1 ?

сергей :: лида


Ключевые слова: отсрочка, наказание

  Ответов: 1

Нет не может. Так как это тяжкое преступление. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Щербо Андрей (minsk-lawyer.deal.by) :: 06.09.2009 в 09:40 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 06.09.2009 в 11:37

Тяжесть преступления определяется по определенной части статьи, или максимальному наказанию предусмотренному всей статьи? То есть по части 2 ст. 430 предусмлтрено максимум 10 лет, по части 3 - 15 лет. А суд определил 6 лет, и все равно это тяжкое ???

сергей :: лида


  Ответов: 2

Преступления в зависимости от характера и степени общественной опасности подразделяются на на преступления не представляющие большой общественной опасности, менее тяжкие , ТЯЖКИЕ и особо тяжкие. Тяжкими преступлениями считаются умышленные преступления, за которые законом предусмотрено максимальное наказание в виде лишения свободы на срок не свыше двеннадцати лет. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Екатерина Строгина +375296881474 (велком :: 06.09.2009 в 11:58 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Да, всё равно тяжкое :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Щербо Андрей (minsk-lawyer.deal.by) :: 06.09.2009 в 14:34 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 277100: Какой срок грозит за 2 грамма марихуаны

Вопрос № 275785: Могут ли назначить более строгое наказание по надзорной жалобе осужденного?

Вопрос № 273593: какое наказание мне грозит?

Вопрос № 272438: Можно както облегчить наказаніе

Вопрос № 270574: Как наказать безответственных хозяев аттракционов?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=54437





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Светлана
319 ответов
62 благодарностей
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
202 ответов
2970 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
3. Ладыга Иван Антонович
196 ответов
1151 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
4. Юристы vk.com/rsolution
145 ответов
76 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
5. просто адвокат
102 ответов
431 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Дмитрий
62 ответов
880 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Матвиенко
58 ответов
134 благодарностей
8. Сергей Магонов
24 ответов
2852 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Жабровская Наталья (+375296305607)
15 ответов
83 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Адвокат Демидовец Алексей Васильевич
10 ответов
18 благодарностей
 
Все юристы (1009)






Вопросы, на которые поступил ответ:

277363Марина19.01.18 в 14:44
277364брагинец окс...19.01.18 в 14:41
277368Изотова Елена19.01.18 в 14:33
277365Виктор19.01.18 в 14:27
277366Виктор19.01.18 в 14:21
277358саврицкая на...19.01.18 в 12:51
277339Добровлянин ...19.01.18 в 12:48
277357Конькова Оль...19.01.18 в 12:47
277356Ермольчик Ел...19.01.18 в 12:46
277208Гуминская На...19.01.18 в 12:38












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы