Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   75 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 180739
 Всего ответов: 204207
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
молодой специалист льготный кредит зарплата увольнение документы работа очередь иск оформление документов налог жилье оформление оплата ребенок молодая семья льготы выселение декретный отпуск распределение алименты регистрация амнистия контракт квартира договор компенсация развод отработка отпуск долг гражданство брак строительство кредит сроки пособие беременность наследство ип права недвижимость аренда имущество налоги приватизация право продажа армия раздел общежитие лицензия прописка суд раздел имущества











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 54381 Опубликовано 05.09.2009 в 10:57

льготы для женатых призывников срочной военной службы

Здравствуйте. У меня такой вопрос - мы с мужем в браке 1 год, его в июле забрали в армию, детей нет. Я бы хотела узнать может для него быть какие-нибудь льготы в виде отпусков, попросту говоря могут ли его отпускать домой чаще?и на какие льготы мы можем рассчитывать? Спасибо.

Данилова Александра :: Пинск


Ключевые слова: льготы, срочная военная служба

  Ответов: 1

Никаких льгот законодательством не предусмотрено. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Кирдун Вероника :: 24.09.2009 в 13:28 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 17.06.2011 в 18:54

мужа забрали в армию. есть сын 2 года. официально в браке. он имеет право быть чаще дома? хотя в пределах поселка где находится его часть?

Шуматова Лилия :: уфа


  Ответов: 1

К российским юристам :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Дмитрий :: 17.06.2011 в 19:02 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 250357: Может ли молодой специалист требовать срочный трудовой договор после увольнения из армии?

Вопрос № 53809: Могу ли я уехать работать за границу, если не прошел срочную военную службу

Вопрос № 264844: Может ли беременная женщина (молодой специалист) отказаться от распределения и обязательной отработки?

Вопрос № 264247: Именим ли право на льготных кредит

Вопрос № 263694: Имеет ли право на льготы при строительстве квартиры воспитанник детского дома?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=54381





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
218 ответов
2907 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
182 ответов
34 благодарностей
3. Сергей Иванович
155 ответов
2671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
109 ответов
792 благодарностей
5. Юридические услуги +375 44 5916390
88 ответов
21 благодарностей
6. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
78 ответов
55 благодарностей
7. Дмитрий
62 ответов
824 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
56 ответов
717 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Сергей Магонов
52 ответов
2826 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Наталья Шишло
49 ответов
671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
 
Все юристы (959)






Вопросы, на которые поступил ответ:

264769Филоненко Ал...25.03.17 в 23:25
264871Гарбач,Светл...25.03.17 в 22:41
264851Приходько На...25.03.17 в 22:13
264852Сергейчик Ал...25.03.17 в 22:10
264850Новикова Анж...25.03.17 в 21:50
264862Ольга Тимофе...25.03.17 в 21:41
264870Елена25.03.17 в 20:33
264848Новикова Анж...25.03.17 в 20:00
264860Трухан Дарья25.03.17 в 19:27
264864Евгений Исаев25.03.17 в 17:59












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы