Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   103 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 180710
 Всего ответов: 204149
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
недвижимость раздел молодая семья кредит оформление распределение льготный кредит брак аренда оформление документов работа ребенок строительство беременность имущество выселение регистрация отпуск ип общежитие суд гражданство наследство армия развод квартира амнистия молодой специалист продажа лицензия увольнение документы зарплата жилье право очередь права компенсация налог контракт алименты договор льготы раздел имущества сроки долг прописка приватизация оплата налоги декретный отпуск отработка пособие иск











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 54380 Опубликовано 05.09.2009 в 10:54

подпись в протоколе собрания

есть ОДО, 2 учредителя по 50%, один был директором до ноября 2007 г. , потом решил уволиться, подписал заявление и протокол собрания учредителей, в должность вступил новый директор, в августе 2009 г, первый написал заявление в ОБЭП, что подпись в протоколе собрания о назначении директора не его....как доказать что это его подпись, что грозит, если экспертиза не установит что это его подпись, и вообще ...возможные последствия?

Василий Колыванов :: Могилев


Ключевые слова: подпись в протоколе собрания

  Ответов: 1

Странно, а где он был два года? Как можно узнать по истечении двух лет , что ты не являешься директором фирмы? Или он не понимает в чем заключается руководство? Почему он это не оспаривал ранее? Ну не его подпись и что? Второй учредитель обладает такими же 50 % голосов. Для более точного ответа необходимо смотреть в Уставе предприятия, что входит в компетенцию Общего собрания учредителей: для чего необходимо простое большинство голосов? И кто вправе увольнять директора. Вообще, полагаю что информация не полная - поэтому сложно однозначно ответить. Строгина Екатерина 688-14-74 :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Екатерина Строгина +375296881474 (велком :: 05.09.2009 в 14:03 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=54380





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
218 ответов
2907 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
199 ответов
33 благодарностей
3. Сергей Иванович
156 ответов
2671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
113 ответов
791 благодарностей
5. Юридические услуги +375 44 5916390
104 ответов
21 благодарностей
6. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
79 ответов
55 благодарностей
7. Дмитрий
65 ответов
824 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Наталья Шишло
56 ответов
671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
9. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
56 ответов
717 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Сергей Магонов
51 ответов
2826 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (959)






Вопросы, на которые поступил ответ:

264785еремина глаша23.03.17 в 19:26
264783Юрий23.03.17 в 19:00
264458пупкин васил...23.03.17 в 18:56
264762Дмитрий23.03.17 в 18:54
264634Елисеева Кар...23.03.17 в 18:37
264804Осипенко Еле...23.03.17 в 17:25
264781Буроветко Ар...23.03.17 в 17:01
264806Игорь23.03.17 в 16:20
264566Луцко Ольга ...23.03.17 в 15:40
264776Иван Василье...23.03.17 в 14:41












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы