Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   96 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178043
 Всего ответов: 201179
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
отработка увольнение аренда раздел брак компенсация продажа выселение документы прописка очередь право сроки ребенок суд пособие квартира развод кредит отпуск недвижимость гражданство контракт общежитие приватизация молодая семья иск жилье налог оформление документов лицензия оплата льготы молодой специалист ип алименты строительство распределение работа армия беременность амнистия раздел имущества договор зарплата наследство льготный кредит имущество налоги оформление права долг декретный отпуск регистрация







  • Поставка дверей. Фотокаталог дверей, характеристики, цены
    pokosh.by




Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 54373 Опубликовано 05.09.2009 в 08:11

не выполнение юрлицом решения суда в срок о погашении задолженности по зарплаты

Здравствуйте, ответьте мне на такой вопрос. Я подавала иск в суд на юридическое лицо о взыскании заработной платы. В течение 10 дней решение суда не было обжаловано ни одной из сторон, следовательно, вступило в силу. Вопрос: в течение какого времени от даты решения суда юрлицо обязано перечислить деньги на мой картсчет, отслеживается ли судом выполнение решения или это опять головная боль истца? Что я должна буду предпринять в случае не выполнения юрлицом решения суда в срок?

Дворецкая Людмила :: Минск


Ключевые слова: срок исполнения решения суда, взыскание заработной платы

  Ответов: 1

Эти вопросы решаите с судебным исполнителем, зачастую решения долго не исполняются, хотя если предприятие-должник работающее и движение по счёту есть, нет проблем положить на картотеку... Хуже, если это практически банкрот, и денег на счету не предвидится, тогда просите судисполнителя наложить взыскание на имущество. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Кричко Светлана :: 05.09.2009 в 08:26 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 260141: работодатель не оформил трудовые отношения

Вопрос № 244843: имеет ли право судебный исполнитель делать опись не всего имущества,которое находится под арестом

Вопрос № 243144: взыскания выплаты через суд заработной платы

Вопрос № 69718: ВЫПЛАТЯТ ЛИ МНЕ ЗАРПЛАТУ

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=54373





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юридическая помощь +375445916390
206 ответов
73 благодарностей
2. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
184 ответов
2871 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
144 ответов
2616 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
4. Ладыга Иван Антонович
115 ответов
756 благодарностей
5. Сергей Магонов
91 ответов
2804 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг Пользователь находится сейчас на сайте
6. Наталья Шишло
86 ответов
656 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
71 ответов
805 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
68 ответов
44 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
32 ответов
3 благодарностей
10. Павел Гиль
27 ответов
38 благодарностей
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261366Сагирова Анна16.01.17 в 18:23
261360Наталья Б.16.01.17 в 16:49
261363Андрей16.01.17 в 16:48
261362Лакотко Ната...16.01.17 в 16:44
261359Сергей16.01.17 в 16:40
261364Спасибенок В...16.01.17 в 16:30
261343Иванов Евген...16.01.17 в 16:22
260925Соловьёва На...16.01.17 в 16:17
261353Юлия16.01.17 в 16:14
260934Чурсина Анас...16.01.17 в 16:14












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы