Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   138 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 191250
 Всего ответов: 216210
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
оформление документов компенсация лицензия распределение молодая семья право приватизация общежитие ребенок аренда квартира отпуск льготы налог оформление контракт алименты права продажа зарплата ип оплата гражданство имущество развод кредит армия увольнение льготный кредит беременность сроки документы договор декретный отпуск налоги долг раздел работа выселение регистрация наследство строительство прописка очередь амнистия суд иск раздел имущества брак жилье недвижимость отработка молодой специалист пособие











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 54361 Опубликовано 04.09.2009 в 19:39

Каковы обстоятельства расторжения сделки Мены?

Здравствуйте!Прошу проконсультировать.В мае 2009 г. мы произвели обмен загородного дома на квартиру в г.Минске. Меня интересуют вопросы: 1.При каких обстоятельствах сделка Мены жилых помещений может быть расторгнута? 2.Подлежат ли возврату средства, потраченные на ремонт, если сделку Мены признают недействительной?Заранее благодарю.

Сасина Наталья :: Минск


Ключевые слова: сделка мены, возврат средств

  Ответов: 1

1)Может быть по основаниям признания договоров недеиствительными, если совершена в результате обмана, или заблуждения, или принуждения, или стечения краине тяжёлых обстоятельств на невыгодных условиях, или с нарушением законодательства, или лицом недееспособным... 2) смотря по каким основаниям будет признана недеиствительнои. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Кричко Светлана :: 04.09.2009 в 20:23 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 276643: Имею ли я право получить уплаченные деньги за некачественный телефон

Вопрос № 276517: как вернуть деньги если интернет магазин не работает

Вопрос № 275559: Интернет-провайдер не вернул остаток при отключении

Вопрос № 275000: возможно-ли забрать телефон из сервисного центра без устранения дефекта

Вопрос № 272909: Имею ли я право на возврат средств за неоказанную услугу

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=54361





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Светлана
314 ответов
66 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
258 ответов
2983 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Ладыга Иван Антонович
207 ответов
1154 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
4. Юристы vk.com/rsolution
148 ответов
79 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
5. просто адвокат
113 ответов
432 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Матвиенко
61 ответов
134 благодарностей
7. Дмитрий
58 ответов
880 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
8. Сергей Магонов
25 ответов
2853 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Жабровская Наталья (+375296305607)
15 ответов
83 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Адвокат Демидовец Алексей Васильевич
10 ответов
18 благодарностей
 
Все юристы (1010)






Вопросы, на которые поступил ответ:

277500Ирина22.01.18 в 19:43
277514Александр22.01.18 в 19:30
277524мурашкин22.01.18 в 19:13
277520Кузьмич Анна22.01.18 в 19:12
221224Комарова Нат...22.01.18 в 19:06
277523Александр22.01.18 в 18:59
277462Ольга22.01.18 в 18:58
277476Иванова Екат...22.01.18 в 18:56
277478Денис22.01.18 в 18:55
277501Симаченко Ол...22.01.18 в 18:51












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы