Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   117 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 191041
 Всего ответов: 215942
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
раздел оформление документов приватизация оформление увольнение декретный отпуск суд беременность аренда иск документы квартира распределение ребенок оплата пособие лицензия строительство договор продажа армия права зарплата налог контракт жилье кредит амнистия алименты отработка долг компенсация налоги развод льготный кредит молодая семья работа выселение имущество отпуск гражданство ип право общежитие молодой специалист прописка очередь регистрация недвижимость брак льготы сроки наследство раздел имущества











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 54350 Опубликовано 04.09.2009 в 16:41

Имею ли право упровления скутером?

Подскажите мне в данном вопросе. Недавно был осужден за упровления в алкогольном опьянении. Дали 30 базовых и лишение прав сроком на 3 года. Могу ли я упровлять скутером на которые права не нужны, или всё же лишили полного упровления любой мототехники? Зарание Благодарен!

алексей :: Минск


Ключевые слова: упровление транспортным средством

  Ответов: 1

в состоянии алкогольного опьянения не можете, а иначе - законодательством не запрещено :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Надежда Басургина :: 05.09.2009 в 13:49 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 05.09.2009 в 16:02

Извиняюсь за не полную конкретизацию вопроса.Имею ввиду могу ли я теперь упровлять скутаром ( В трезвом состоянии) после лишения. И если лишили меня прав то получаеться и лишили права упровления? если так то и велосипедом не могу упровлять?

Алексей :: минск


  Ответов: 1

В трезвом виде при указанных обстоятельствах Вы вправе управлять скутером, поскольку специальное разрешение на управление данным видом транспортного средства не требуется. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Надежда Басургина :: 05.09.2009 в 17:15 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=54350





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Светлана
308 ответов
61 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
196 ответов
2970 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Ладыга Иван Антонович
190 ответов
1148 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
4. Юристы vk.com/rsolution
143 ответов
74 благодарностей
5. просто адвокат
90 ответов
431 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Дмитрий
58 ответов
879 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Матвиенко
52 ответов
134 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
8. Сергей Магонов
26 ответов
2851 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Жабровская Наталья (+375296305607)
15 ответов
83 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Адвокат Демидовец Алексей Васильевич
11 ответов
18 благодарностей
 
Все юристы (1009)






Вопросы, на которые поступил ответ:

277279Наумник Вале...18.01.18 в 11:11
277283Виктория18.01.18 в 11:04
277286Шахалевич Та...18.01.18 в 10:51
277287Шкутович Оль...18.01.18 в 10:15
277282Анатолий18.01.18 в 10:07
277266Ашуйко Алекс...18.01.18 в 10:02
277288Наталья18.01.18 в 09:52
277276Кильченко Ви...18.01.18 в 09:43
96620Индюков Андр...18.01.18 в 09:39
277284Березан18.01.18 в 09:01












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы