Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   133 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 186962
 Всего ответов: 211300
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
отработка договор контракт оформление очередь документы приватизация иск лицензия увольнение недвижимость строительство декретный отпуск суд молодая семья зарплата распределение ип раздел имущества жилье налог молодой специалист льготы общежитие армия работа право ребенок льготный кредит пособие отпуск имущество сроки аренда брак алименты наследство прописка выселение регистрация гражданство компенсация беременность развод квартира права амнистия кредит долг налоги раздел продажа оплата оформление документов











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 54334 Опубликовано 04.09.2009 в 14:25

стоимость растаможки.

Здравствуйте! Наша организация хочет купить станок, который находится в Китае. Стоит он примерно 20000$, вес 2580кг. Сколько будет стоить растаможить данный станок??? Спасибо.

Подгайский Дмитрий :: Минск


Ключевые слова: цена, таможня

  Ответов: 2

Дмитрий, в определении таможенной стоимости важную роль играет код ТНВЭД к которому относится Ваш станок. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

просто адвокат :: 04.09.2009 в 15:01 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Необходимо указать тип и назначение станка :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

tamagent.biz-@ltruist :: 04.09.2009 в 15:24 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 04.09.2009 в 15:32

К сожалению, я не знаю код ТНВЭД. А станок - фрезерно-гравировальный(применение в деревообрабатывающей отрасли, производство мебели).Заранее, огромное спасибо!!!

Подгайский Дмитрий :: Минск


  Ответов: 2

К сожалению, Дмитрий без полного кода по ТНВЭД ставку таможенной пошлины выяснить не получится. Разброс даже внутри одной товарной группы составляет 10%. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

просто адвокат :: 04.09.2009 в 15:46 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

сбор 35 евро, пошлина 0 %, НДС -1 8%. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

tamagent.biz-@ltruist :: 04.09.2009 в 17:05 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 268620: Продажа доли в квартире

Вопрос № 268059: Разрешено ли при торговле по образцам Б/У запчастями для автомобилей в объявлениях указывать номер телефона и цену?

Вопрос № 252918: Могу ли я требовать документы о формировании цены?

Вопрос № 251245: Размер госпошлины

Вопрос № 237799: как и по какой цене расценить квартиру

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=54334





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Ладыга Иван Антонович
392 ответов
1023 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
194 ответов
2872 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Юристы vk.com/rsolution
138 ответов
16 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
4. Дмитрий
123 ответов
854 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
5. Юридические услуги +375 44 5916390
58 ответов
69 благодарностей
6. Юрист +375296253244 Vib
26 ответов
2931 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Сергей Магонов
24 ответов
2843 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
8. Кристина Марчук (29) 395-55-38
20 ответов
495 благодарностей
9. просто адвокат
16 ответов
418 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
14 ответов
71 благодарностей
 
Все юристы (986)






Вопросы, на которые поступил ответ:

272557Елена26.09.17 в 15:48
272554Елена26.09.17 в 15:48
270727Костюк Ольга26.09.17 в 15:44
272563Буйко Глеб26.09.17 в 15:33
272561Арина26.09.17 в 15:26
272564Светлана26.09.17 в 15:15
272569Андрей26.09.17 в 14:54
272530Сергей Зайцев26.09.17 в 14:42
272565Денис 26.09.17 в 13:38
272535Суша Татьяна26.09.17 в 13:14












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы