Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   94 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 178215
 Всего ответов: 201345
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
жилье оформление документов отпуск льготный кредит увольнение ип молодой специалист наследство договор компенсация выселение иск квартира пособие брак льготы приватизация прописка очередь декретный отпуск молодая семья регистрация оформление строительство право развод суд отработка сроки работа раздел аренда контракт документы амнистия оплата ребенок продажа налог долг лицензия гражданство общежитие имущество беременность права армия алименты кредит зарплата распределение недвижимость раздел имущества налоги











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 54321 Опубликовано 04.09.2009 в 12:15

Перерегистрация чеков "Жилья"

Моя бабушка вспомнила про имеющиеся у нее чеки "Жилья" только в ходе строительства мной квартиры. Чеки не перерегистрировались 2007г. Я так понимаю срок исковой давности еще не истек. Помогите, пожалуйста, составить исковое заявление на продление срока перерегистрации. Проживание бабушки в деревне и ее неосведомленность в многих вопросах может стать уважительной причиной для суда?

Колыкина Наталья :: Минск


Ключевые слова: продление сроков, чеки жилья, перерегистрация

  Ответов: 1

Срок исковой давности еще не истек. Но истекает. У вас есть возможность подать иск в суд для восстановления срока перегистрации чеков жилье до 1 января 2010 года. На основании решения суда вы перерегиструете чеки жилье. Уважительность причины - это субъективный критерий, которую оценивает суд (судья). :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Андрей Павлович :: 04.09.2009 в 13:12 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 260057: Порядок продления ликвидации ООО?

Вопрос № 235814: Можно ли продлить срок начала строительства?

Вопрос № 81825: Можно ли восстановить чеки "Жилье"

Вопрос № 77633: Можно ли продлевать разрешение на временное проживание иностранцам в Республике Беларусь?

Вопрос № 248727: Перерегистрация чеков жилья

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=54321





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
187 ответов
2872 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Юридическая помощь +375445916390
167 ответов
73 благодарностей
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
143 ответов
2618 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
123 ответов
757 благодарностей
5. Сергей Магонов
114 ответов
2806 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
92 ответов
657 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
77 ответов
806 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
55 ответов
47 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
48 ответов
4 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
10. Екатерина Строгина
33 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261542Евгения20.01.17 в 11:15
261549Татьяна В.20.01.17 в 07:51
261564мирошкина20.01.17 в 07:48
261505Неведомская ...20.01.17 в 07:43
261509Гринь Иван20.01.17 в 05:42
261510Захарова Мар...20.01.17 в 05:30
261555Иванова Свет...20.01.17 в 05:14
261556мирошкина20.01.17 в 05:11
261566Кудрицкая Ир...20.01.17 в 05:06
261512Торцева Ольга20.01.17 в 01:59












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы