Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   101 пользователь на сайте
 Всего вопросов: 196581
 Всего ответов: 221945
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
льготный кредит лицензия право раздел прописка долг общежитие ип договор работа ребенок молодая семья документы иск амнистия компенсация строительство отработка права суд жилье имущество распределение оформление оплата декретный отпуск алименты армия гражданство отпуск льготы зарплата продажа приватизация выселение очередь молодой специалист увольнение беременность наследство налоги пособие кредит недвижимость развод раздел имущества аренда налог квартира контракт сроки регистрация оформление документов брак











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 54312 Опубликовано 04.09.2009 в 11:42

оплата больничного

Если находишься в очередном отпуске и заболел ребенок, оплатят ли мне больничный и продлят ли отпуск? Спасибо, за ответ

Иванова Ирина :: Минск


Ключевые слова: оплата больничного

  Ответов: 1

Нет. Законодательно предусмотрено продление отпуска в случае, если заболел сам работник. Об этом указано в статье 171 ТК РБ. Право работника на перенос или продление трудового отпуска в течение текущего рабочего года.Трудовой отпуск может быть перенесен или продлен:1) при временной нетрудоспособности работника. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Вечерская Александра :: 04.09.2009 в 21:59 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 283297: Оплачивают ли больничный при травме в состоянии опьянения?

Вопрос № 273594: Правильно ли насчитан детский больничный?

Вопрос № 263314: оплата больничного

Вопрос № 249453: Оплата больничного

Вопрос № 226459: Имею ли я право отказаться от оплаты больничного по беременности и родам

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=54312





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Сергей Иванович: бесплатно и по телефону
305 ответов
3155 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Ладыга Иван Антонович
256 ответов
1229 благодарностей
3. Адвокат Марчук Кристина (29) 395-55-38
98 ответов
521 благодарностей
4. Юрист
87 ответов
7 благодарностей
5. Дмитрий
85 ответов
919 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
6. ВАШ АДВОКАТ vashadvokat.by
70 ответов
709 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
7. Юристы vk.com/rsolution
62 ответов
116 благодарностей
8. просто адвокат
40 ответов
434 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Сергей Магонов
24 ответов
2859 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Матвиенко
21 ответов
136 благодарностей
 
Все юристы (1019)






Вопросы, на которые поступил ответ:

283774Никуленкова ...21.06.18 в 00:18
283769Кудин Алексей20.06.18 в 21:30
283727нупрейчик ал...20.06.18 в 19:23
283760трушко генна...20.06.18 в 19:17
283767Молофей Тать...20.06.18 в 19:15
283759Кудин Алексей20.06.18 в 19:14
283765М. Игорь20.06.18 в 18:57
283756Иван жуков 20.06.18 в 18:52
283755 Климец Инна20.06.18 в 18:06
283741Ирина20.06.18 в 17:42












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы